px

Бена Аффлека выписали из лечебницы

05.10.2018 10:09
Бена Аффлека выписали из лечебницы

Актер обратился к поклонникам с заявлением

Бен Аффлек завершил очередной курс лечения от алкогольной зависимости. В связи с чем на его официальной странице в социальной сети I было опубликовано специальное заявление.

"На этой неделе я завершил сорокадневное пребывание в центре лечения алкогольной зависимости и продолжаю пользоваться амбулаторной помощью. Поддержка, которую я получил от своей семьи, коллег и поклонников, значит для меня больше, чем я могу выразить. Это дало мне силы говорить о моей болезни с другими. Борьба с любой зависимостью - это пожизненная и сложная борьба. В этой борьбе нельзя выделить отдельные этапы. Это нужно делать всегда и с полной отдачей. Я борюсь за себя и свою семью. В этот период так много людей обратились к социальным сетям и рассказали о своих проблемах с зависимостью. Этим людям я хочу сказать отдельное спасибо. Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи. Со смирением я продолжаю пользоваться помощью стольких людей, и я благодарен всем, кто вспоминает обо мне. Я надеюсь, что в будущем, я смогут стать примером для других, примером для тех, кто борется".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Angelina (Критик), постов: 17852
5 октября 2018, 13:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 октября 2018, 13:23
Ну ты смотри как он держится, а некоторые и года такого темпа не выдерживают)
А печень уже полуразвалившаяся, может...

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 октября 2018, 13:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 октября 2018, 13:20
Всем? Нет уж, увольте...
Ну ты смотри как он держится, а некоторые и года такого темпа не выдерживают)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 октября 2018, 13:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 5 октября 2018, 11:48
Вы, наверное, с ним сидели вместе и выпивали, раз все про его ситуацию знаете.
Не надо находиться в разбившемся самолёте, чтобы знать на все 100, что люди испытали ужас и боль!

Angelina (Критик), постов: 17852
5 октября 2018, 13:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 октября 2018, 10:52
Всем бы такую печень, как у него)
Всем? Нет уж, увольте...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 октября 2018, 13:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 12:58
Фантазии воЕнов DC всегда такие забавные и почему-то всегда про помои и все такое:)
С Вашими фантазиями им не сравниться)


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 октября 2018, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
Soundwave писал(а) 5 октября 2018, 12:36
Вам не все равно, если бы кто-то из Марвел так же спаивался, вы бы не мусолили это так долго. А если кто-то из DC споткнется, ...
Фантазии воЕнов DC всегда такие забавные и почему-то всегда про помои и все такое:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 октября 2018, 12:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 12:31
Не, мне все равно. Алкоголиков, которые губят себя сознательно и причиняют боль своим детям, мне никогда не жалко
Вам не все равно, если бы кто-то из Марвел так же спаивался, вы бы не мусолили это так долго. А если кто-то из DC споткнется, то его надо облить помоями.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 октября 2018, 12:33
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 12:30
Пока тут только вы какие-то мифы строите:)
Какие мифы? Вы о чем?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 октября 2018, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 5 октября 2018, 12:26
Я один не вижу личных извинений Аффлека перед Andrew? как он его подвел и сколько нервов истрепал? Не хорошо, это не ...
Не, мне все равно. Алкоголиков, которые губят себя сознательно и причиняют боль своим детям, мне никогда не жалко

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 октября 2018, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Soundwave писал(а) 5 октября 2018, 12:08
Лол. Причем здесь DC и Marvel? Это Вы повсюду видите каких то мифических "воЕнов DC". Или у вас это такой способ троллинага?
Пока тут только вы какие-то мифы строите:)