Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бена Аффлека выписали из лечебницы

Бена Аффлека выписали из лечебницы

Бен Аффлек завершил очередной курс лечения от алкогольной зависимости. В связи с чем на его официальной странице в социальной сети Instagram было опубликовано специальное заявление.

"На этой неделе я завершил сорокадневное пребывание в центре лечения алкогольной зависимости и продолжаю пользоваться амбулаторной помощью. Поддержка, которую я получил от своей семьи, коллег и поклонников, значит для меня больше, чем я могу выразить. Это дало мне силы говорить о моей болезни с другими. Борьба с любой зависимостью - это пожизненная и сложная борьба. В этой борьбе нельзя выделить отдельные этапы. Это нужно делать всегда и с полной отдачей. Я борюсь за себя и свою семью. В этот период так много людей обратились к социальным сетям и рассказали о своих проблемах с зависимостью. Этим людям я хочу сказать отдельное спасибо. Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи. Со смирением я продолжаю пользоваться помощью стольких людей, и я благодарен всем, кто вспоминает обо мне. Я надеюсь, что в будущем, я смогут стать примером для других, примером для тех, кто борется".

05.10.2018 10:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
пипец (Зритель), постов: 545
5 октября 2018, 20:17
Аватарка пользователя пипец
Больше года на сайте
1
ну всё прокапался, можно по новой

Kent S (Киноакадемик), постов: 22270
5 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 5 октября 2018, 15:49
Что-то быстро его выпустили
Посмотрел бы на фильм с участием Бени как он сбегает с лечебницы
Джокер заманивает Бэтмена в лечебницу Аркхем , запирает с преступниками и психами, а сам Идет терроризировать Готэм. И Бэтмен пытается сбержать и победить свои страхи

HuntGod (Критик), постов: 44120
5 октября 2018, 15:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то быстро его выпустили
Посмотрел бы на фильм с участием Бени как он сбегает с лечебницы

Евгений S.h. (Критик), постов: 2608
5 октября 2018, 15:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 5 октября 2018, 13:30
Но надолго ли его хватит?
Поживем-увидим.

John23 (Критик), постов: 14073
5 октября 2018, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 октября 2018, 10:36
или чего по крепче.да не.пусть поправляется.Нужен серьезный Бэтмен.Злой и жестокий
"Злой и жестокий" - Умный, непоколебимый и вселяющий ужас в преступников.

Rimdar (Зритель), постов: 1644
5 октября 2018, 14:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Ну шож? Пожелаем ему новых ролей, жены и Оскаров. Пока треза.

Godzilla1 (Критик), постов: 3079
5 октября 2018, 13:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 5 октября 2018, 13:31
А кто может знать
Он сам должен знать и расставить приоритеты "восстановление или очередная бутылка"

Maiki (Киноман), постов: 6254
5 октября 2018, 13:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 5 октября 2018, 13:30
Но надолго ли его хватит?
А кто может знать

Godzilla1 (Критик), постов: 3079
5 октября 2018, 13:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но надолго ли его хватит?

Maiki (Киноман), постов: 6254
5 октября 2018, 13:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 октября 2018, 13:27
А печень уже полуразвалившаяся, может...
Ну раз лицо уже опухает, то уже не такая сильная как ранее