px

Lucasfilm представила режиссеров и первый кадр сериала "Мандалорианец"

05.10.2018 18:56
Lucasfilm представила режиссеров и первый кадр сериала Мандалорианец

Эпизоды шоу будут снимать ведущие режиссеры

Студия Lucasfilm выпустила первый кадр из сериала "Мандалорианец", события которого будут происходить во вселенной "Звездных войн". Также был представлен список режиссеров, которые снимут отдельные эпизоды этого шоу.

В частности, было подтверждено, что к работе подключится создатель анимационных сериалов "Звездные войны" Дэйв Филони, также в режиссерском кресле окажутся Дебора Чоу ("Джессика Джонс"), Рик Фамуйива ("Наркотик"), Брайс Даллас Ховард, и Тайка Вайтити ("Тор 3: Рагнарек").

Ранее продюсер шоу Джон Фавро представил его синопсис. "После завершения историй Джанго и Бобы Фетта начинается история другого прославленного воина из вселенной "Звездных войн". Действие "Мандалорианца" будет происходить после крушения Империи и до формирования Первого Ордена. Мы проследим за приключениями стрелка-одиночки на дальних рубежах Галактики, которые остались не подконтрольными Новой Республике", - говорилось в комментарии Фавро, опубликованном на его странице в социальной сети I.

По неподтвержденным пока официально данным, главную роль может сыграть Педро Паскаль, знакомый зрителям по "Игре престолов". Съемочный график и дата релиза сериала на момент написания данной заметки не назывались.

Источник новости: GeekTyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
McMuffinn (Критик), постов: 7957
5 октября 2018, 22:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 5 октября 2018, 20:44
Это будет Ведьмак из мира ЗВ? или Дэдпул?)
Или Последний Джедай из мира сериалов. Опять будут громить угнетающий капитализм.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 октября 2018, 21:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 5 октября 2018, 20:45
Не верю я им после восьмого эпизода, наверняка детскую чушь с юморком запилят.
И это будет меньшее из зол...

OlegD (Критик), постов: 12063
5 октября 2018, 21:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 5 октября 2018, 19:59
Папка протащил по блату. Похоже они семьей решили Звездные Войны запороть. Она не режиссёр ни разу.
Ну Брайс мне на самом деле нравится, поэтому будем надеяться, что она какой-то нереальный талант, но просто странный набор. С одной стороны, такие имена как Фавро, Вайтити и Фамуйива, а с другой, Ховард и Чоу...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
5 октября 2018, 20:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 5 октября 2018, 19:25
Кандерус Ордо?Выглядит хорошо)Реж. дебют Брайс,ну посмотрим ,что у нее получится. Вайтити радует.А остальные серии ...
для Брайс это не режиссерский дебют)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 октября 2018, 20:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не верю я им после восьмого эпизода, наверняка детскую чушь с юморком запилят.


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2018, 20:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это будет Ведьмак из мира ЗВ? или Дэдпул?)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
5 октября 2018, 20:34
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
6 лет с продажи Lucasfilm - новых идей по-прежнему нет.

Astartes (Зритель), постов: 228
5 октября 2018, 20:28
Аватарка пользователя Astartes
Здесь может получится весьма интересно.

пипец (Зритель), постов: 739
5 октября 2018, 20:19
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
этот чувак будет плохим? надоели эти парагоны героические

GHOST_95 (Критик), постов: 2307