Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Подведены итоги "ИгроМира 2018" и Comic con Russia 2018

Подведены итоги "ИгроМира 2018" и Comic con Russia 2018

Подведены итоги фестивалей "ИгроМира 2018" и Comic con Russia 2018, проходивших с 4 по 7 октября 2018 года в павильоне 1 выставочного комплекса "Крокус Экспо" в Москве.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", за четыре дня работы мероприятия посетило более 170 тысяч человек. Более 200 компаний представили главные новинки игрового мира и поп-культуры на более чем 210 стендах и торговых местах. Экспозиция заняла четыре зала общей площадью 26.500 кв.м.

По традиции посетители фестивалей получили возможность первыми увидеть новинки игровой индустрии, протестировать самое передовое игровое "железо" и принять участие во многочисленных розыгрышах и конкурсах. Одним из самых зрелищных событий выставки стал шоуматч по игре CS:GO, в котором любительская команда пожилых геймеров из России Iron Legion одержала победу над своими соперниками из Швеции – профессиональным коллективом Silver Snipers.

Свои стенды представили такие компании, как Blizzard Entertainment, Ubisoft, Activision, XBOX, PlayStation, ASUS, ACER, THQ Nordic, Intel, Microsoft, Bandai Namco, Gamepark и многие другие. Фотоотчет о мероприятиях доступен по ссылкам - РАЗ, ДВА, ТРИ.

09.10.2018 14:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 25
Sobakolub (Зритель), постов: 3579
9 октября 2018, 20:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 9 октября 2018, 17:19
"Харли Квинн с рыбьим хвостом" какие интересные косплеи там есть. :)
Ну по понятным причинам ей нужно было что то придумать(судя по всему ДЦП),и она очень эффектно вышла из этой ситуации.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22233
9 октября 2018, 20:33
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 октября 2018, 16:36
А наличие костюма для тебя обязательно?)
Если ты намекаешь на бока, то да, костюм пока нужен!))

HUNTERX (Критик), постов: 46148
9 октября 2018, 20:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 9 октября 2018, 20:22
Техника пикапа)
Не)сейчас это уже не интересно)

xen04158602 (Критик), постов: 11479
9 октября 2018, 20:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 октября 2018, 20:21
Вначале техника)
А девчонки потом)
Техника пикапа)

HUNTERX (Критик), постов: 46148
9 октября 2018, 20:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 октября 2018, 16:07
Девчонки улет!))
Вначале техника)
А девчонки потом)

Shlifermain (Киноман), постов: 522
9 октября 2018, 18:14
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Господя!!!!! Что вы делаете со мной!!??? Не будите во мне зверя!!! ))) Охххххх! Когда-нибудь я дойду до этого Комик-кона и Игромира и тогда.......... Но это уже будет, совсем другая история )))

Godzilla1 (Критик), постов: 3655
9 октября 2018, 17:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Харли Квинн с рыбьим хвостом" какие интересные косплеи там есть. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 3655
9 октября 2018, 17:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 9 октября 2018, 14:31
Все итоги на фото)
Я чуть не подумал что не туда попал.)

Soundwave (Киноман), постов: 1943
9 октября 2018, 16:42
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Девчонки там, конечно, классные) Я бы из-за маленького бюджета пришел бы в костюме Джейсоно Вурхиза или Крика.

Maiki (Киноман), постов: 6546
9 октября 2018, 16:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 октября 2018, 16:31
Я бы облачилась в костюм зеленого шарика из Lines 98)) Мой потолок в играх)), но я там жгу
А наличие костюма для тебя обязательно?)