px

"Ходячие мертвецы" показали худший рейтинг премьеры за всю историю сериала

Ходячие мертвецы показали худший рейтинг премьеры за всю историю сериала

Премьера девятого сезона не нашла отклика у целевой аудитории

Некогда самый рейтинговый сериал на американском телевидении, "Ходячие мертвецы" канала AMC, похоже, теряет свою популярность с катастрофической скоростью. Премьера девятого сезона зомби-драмы в воскресенье, 7 октября 2018 года, заработала самый низкий за всю историю существования сериала рейтинг среди зрителей, принадлежащих ключевой аудитории от 18 до 49 лет – 2,5. В год дебюта "Ходячих мертвецов" на AMC (2010 год) аналогичный демо-рейтинг составил 2,7. Эти сведения сообщает издание Deadline.

Помимо низкого демо-рейтинга, воскресная премьера телекомикса продемонстрировала падение рейтингов общего числа зрителей почти на 50 процентов по сравнению с прошлогодней премьерой восьмого сезона. Эпизод под названием "A New Beginning" посмотрели 6,1 миллиона человек, в то время как первый эпизод восьмого сезона привлек внимание одиннадцати миллионов зрителей 22 октября 2017 года.

Напомним, что новым шоураннером драмы является сценаристка Анджела Кенг, сменившая на этом посту Скотта М. Гимпла. Кенг подчеркивала, что основное внимание в новом сезоне будет уделено женским персонажам. Как сообщалось ранее, девятая глава станет заключительной для исполнителей главных ролей - актеров Эндрю Линкольна (Рик Граймс) и Лорен Кохэн (Мэгги Грин).

Источник новости: Deadline
10.10.2018 11:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Forest gamer (Киноман), постов: 1616
10 октября 2018, 19:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
NONAME писал(а) 10 октября 2018, 15:52
Открываю Лигу тех, кто бросил на N-сезоне.
Я бросил на 6.
Я бросил когда девочку искали, большая тупость

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 октября 2018, 17:58
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Забил на это еще в 7 сезоне! Выдохся сериал уже! Главная проблема в нём - это то что, зомбаков уже показывают реже, чем разборки между людьми! А жаль!!!!! Больше нет тех захватывающих моментов, когда люди убегают от зомбаков, особенно в больших городах!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
10 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
получается я с большим трудом досмотрел 7 сезон и всё. и даже рад , что не буду больше смотреть.
1 сезон самый идеальный и самый короткий.там за несколько серий столько всего произошло, а тут за целый сезон ничего не происходит

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
10 октября 2018, 17:25
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Decode_ писал(а) 10 октября 2018, 11:36
Стоит глянуть сериал?
Конечно стоит. Не слушайте предателей и не верьте, что рейтинг хоть сколько может отражать истинную популярность, качество и любовь.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
10 октября 2018, 17:22
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Ressurection писал(а) 10 октября 2018, 17:00
да потому что растянули сериал про зомби на столько сезонов)9й сезон что там можно вообще снимать)все знакомые ...
А с чего вы и отступники на вроде вас решили, что сериал про зомби?


Ressurection (Зритель), постов: 93
10 октября 2018, 17:00
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 8 лет на сайте
8
да потому что растянули сериал про зомби на столько сезонов)9й сезон что там можно вообще снимать)все знакомые забросили сериал кто смотрел

NONAME (Критик), постов: 510
10 октября 2018, 15:52
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Открываю Лигу тех, кто бросил на N-сезоне.
Я бросил на 6.

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
10 октября 2018, 15:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Decode_ писал(а) 10 октября 2018, 11:36
Стоит глянуть сериал?
Ваше любопытство закончится где то на 2м или 3м сезоне,ибо залпом смотря вы вдруг обнаружите что бывают с пятак серий,где вообще ничего не происходит,а вот если смотреть их по выходу,одну серию в неделю,ещё более менее терпимо))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
10 октября 2018, 13:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ходячие до сих-пор ходят.)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
10 октября 2018, 12:55
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Те кто остался верен сериалу очень высоко оценили первую серию. А тем кто предал позор и призрение.