px

Бен Аффлек бросил модель Playboy

11.10.2018 11:43
Бен Аффлек бросил модель Playboy

Актер намерен сосредоточиться на борьбе с пьянством и новых проектах

Бен Аффлек отказался от романтической связи с моделью Playboy Шоной Секстон. Как утверждает издание People со ссылкой на окружение актера, он предпочел сосредоточиться на очередном этапе борьбы с пьянством, семье, а также новых проектах.

Примечательно, что известие о разрыве пришло всего через пару дней после того, как сама Секстон опубликовала на своей странице в I подборку фотографий, запечатлевших ее и Бена Аффлека на отдыхе в Монтане. Что стало причиной расставания, неизвестно.

Первое свидания Аффлека с Секстон состоялось 16 августа 2018 года всего за две недели до того, как актер угодил в наркологическую клинику с тяжелой алкогольной интоксикацией. Отметим, что в тот момент, когда бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер везла его в клинику, его новая пассия продолжала развлекаться на пляже.

Курс лечения Бена Аффлека продолжался 40 дней. После его завершения актер обратился к своим поклонникам с благодарственным посланием. "Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи", - заявил он.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 октября 2018, 20:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 октября 2018, 20:07
По молодости многих прощают)
Но сама молодость потом даёт о себе знать. :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 октября 2018, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 октября 2018, 20:01
Никто не хочет задумываться о последствиях. Эх, беспощадная молодость.
По молодости многих прощают)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 октября 2018, 20:01
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 11 октября 2018, 19:55
Это была необходимая мера - дело не в хотении, или точнее в хотении жить, оставаясь завзятым грешником.
Никто не хочет задумываться о последствиях. Эх, беспощадная молодость.

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 октября 2018, 19:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 11 октября 2018, 19:53
Это еще как - я здесь, он за океаном... И главное зачем? - Да, большой красивый рисковый парниша, но мало ли таких, чтобы ...
Я думал тебя океан не остановит ради таких красивых парнишь))

John23 (Критик), постов: 25832
11 октября 2018, 19:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 октября 2018, 19:48
В БпС отдельно иронизировали на предмет алкоголизма в связи с Бэтманом-Аффлеком и не делали из этого "ах"-трагедию. ...
А сейчас в американских блокбастерах ведущим актёрам можно сниматься без страховки?


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 октября 2018, 19:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 октября 2018, 19:50
Каждый год? Наверное ему было не лень ходить по больницам.))
Это была необходимая мера - дело не в хотении, или точнее в хотении жить, оставаясь завзятым грешником.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 октября 2018, 19:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 октября 2018, 19:46
Ну так целуй землю по которой он ходит)))
Это еще как - я здесь, он за океаном... И главное зачем? - Да, большой красивый рисковый парниша, но мало ли таких, чтобы от каждого фанатеть как институтка. Мне своих забот и своей жизни хватает вполне))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 октября 2018, 19:50
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 11 октября 2018, 19:39
Что это еще за "тяжелое сражение против алкоголизма"? Мик Джаггер каждый год в клинике лежал в былые годы ...
Каждый год? Наверное ему было не лень ходить по больницам.))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 октября 2018, 19:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 октября 2018, 19:45
Вчера Озарк смотрела, так там после ложной тревоги, поднятой ночью, один из домочадцев заявил: Все, пошел запивать ...
Вот-вот - другая жизнь и другие проблемы))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 октября 2018, 19:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В БпС отдельно иронизировали на предмет алкоголизма в связи с Бэтманом-Аффлеком и не делали из этого "ах"-трагедию. Альфред: "Оу... надеюсь, следующее поколение Уэйнов не унаследует пустой винный погреб. Не то чтобы были намёки на следующее поколение..."
Кстати, Дауни, в бытность плохишем, снималя в фильме "Леший" без страховки, которая в его тогдашнем статусе съедала бы значительную часть бюджета - 1 млн из 25.