px

Бен Аффлек бросил модель Playboy

11.10.2018 11:43
Бен Аффлек бросил модель Playboy

Актер намерен сосредоточиться на борьбе с пьянством и новых проектах

Бен Аффлек отказался от романтической связи с моделью Playboy Шоной Секстон. Как утверждает издание People со ссылкой на окружение актера, он предпочел сосредоточиться на очередном этапе борьбы с пьянством, семье, а также новых проектах.

Примечательно, что известие о разрыве пришло всего через пару дней после того, как сама Секстон опубликовала на своей странице в I подборку фотографий, запечатлевших ее и Бена Аффлека на отдыхе в Монтане. Что стало причиной расставания, неизвестно.

Первое свидания Аффлека с Секстон состоялось 16 августа 2018 года всего за две недели до того, как актер угодил в наркологическую клинику с тяжелой алкогольной интоксикацией. Отметим, что в тот момент, когда бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер везла его в клинику, его новая пассия продолжала развлекаться на пляже.

Курс лечения Бена Аффлека продолжался 40 дней. После его завершения актер обратился к своим поклонникам с благодарственным посланием. "Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи", - заявил он.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
John23 (Критик), постов: 25897
12 октября 2018, 4:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 октября 2018, 23:25
Это был 1997й год. А Роберт Олтмен, видимо, так хотел Дауни, что пошел на риск.
Это понятно. Я хотел узнать, можно ли такое провернуть сейчас. В блокбастерах скорее всего нет?

танос (Киноман), постов: 1596
12 октября 2018, 1:33
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
она кстати хорошенькая

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
11 октября 2018, 23:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 октября 2018, 19:58
А сейчас в американских блокбастерах ведущим актёрам можно сниматься без страховки?
Это был 1997й год. А Роберт Олтмен, видимо, так хотел Дауни, что пошел на риск.

zerogen (Новичок), постов: 28
11 октября 2018, 23:09
Аватарка пользователя zerogen
Sakura писал(а) 11 октября 2018, 21:35
Посмотрим на сколько хватит его
А ты её улыбальник видел,думаешь без таких, долго унывают?)))

zerogen (Новичок), постов: 28
11 октября 2018, 23:08
Аватарка пользователя zerogen
Sakura писал(а) 11 октября 2018, 21:35
Посмотрим на сколько хватит его
Да он заслуживает по красивее .Не могу сказать на пример кого но очень красивую.)))


zerogen (Новичок), постов: 28
11 октября 2018, 23:00
Аватарка пользователя zerogen
Молодец,уважаю,мужик он!

Angelina (Критик), постов: 17852
11 октября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 октября 2018, 20:17
Ты как скажешь иногда...часто...все время....))
Ахах

El Gringo (Киноман), постов: 649
11 октября 2018, 21:39
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Как в народе говорят - Бог в помощь!

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 октября 2018, 21:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрим на сколько хватит его

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
11 октября 2018, 20:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 октября 2018, 19:58
Я думал тебя океан не остановит ради таких красивых парнишь))
Ты как скажешь иногда...часто...все время....))