Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек бросил модель Playboy

Бен Аффлек бросил модель Playboy

Бен Аффлек отказался от романтической связи с моделью Playboy Шоной Секстон. Как утверждает издание People со ссылкой на окружение актера, он предпочел сосредоточиться на очередном этапе борьбы с пьянством, семье, а также новых проектах.

Примечательно, что известие о разрыве пришло всего через пару дней после того, как сама Секстон опубликовала на своей странице в Instagram подборку фотографий, запечатлевших ее и Бена Аффлека на отдыхе в Монтане. Что стало причиной расставания, неизвестно.

Первое свидания Аффлека с Секстон состоялось 16 августа 2018 года всего за две недели до того, как актер угодил в наркологическую клинику с тяжелой алкогольной интоксикацией. Отметим, что в тот момент, когда бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер везла его в клинику, его новая пассия продолжала развлекаться на пляже.

Курс лечения Бена Аффлека продолжался 40 дней. После его завершения актер обратился к своим поклонникам с благодарственным посланием. "Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи", - заявил он.

Источник: People
11.10.2018 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
John23 (Критик), постов: 14076
12 октября 2018, 4:03
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 октября 2018, 23:25
Это был 1997й год. А Роберт Олтмен, видимо, так хотел Дауни, что пошел на риск.
Это понятно. Я хотел узнать, можно ли такое провернуть сейчас. В блокбастерах скорее всего нет?

танос (Зритель), постов: 896
12 октября 2018, 1:33
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
она кстати хорошенькая

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13581
11 октября 2018, 23:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 октября 2018, 19:58
А сейчас в американских блокбастерах ведущим актёрам можно сниматься без страховки?
Это был 1997й год. А Роберт Олтмен, видимо, так хотел Дауни, что пошел на риск.

zerogen (), постов: 28
11 октября 2018, 23:09
Аватарка пользователя zerogen
Sakura писал(а) 11 октября 2018, 21:35
Посмотрим на сколько хватит его
А ты её улыбальник видел,думаешь без таких, долго унывают?)))

zerogen (), постов: 28
11 октября 2018, 23:08
Аватарка пользователя zerogen
Sakura писал(а) 11 октября 2018, 21:35
Посмотрим на сколько хватит его
Да он заслуживает по красивее .Не могу сказать на пример кого но очень красивую.)))

zerogen (), постов: 28
11 октября 2018, 23:00
Аватарка пользователя zerogen
Молодец,уважаю,мужик он!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12930
11 октября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 октября 2018, 20:17
Ты как скажешь иногда...часто...все время....))
Ахах

El Gringo (Зритель), постов: 115
11 октября 2018, 21:39
Аватарка пользователя El Gringo
Как в народе говорят - Бог в помощь!

Sakura (Киноман), постов: 4617
11 октября 2018, 21:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Посмотрим на сколько хватит его

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20432
11 октября 2018, 20:17
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 октября 2018, 19:58
Я думал тебя океан не остановит ради таких красивых парнишь))
Ты как скажешь иногда...часто...все время....))