px

Джонни Депп сыграет в "Фантастических тварях 3"

11.10.2018 13:28
Джонни Депп сыграет в Фантастических тварях 3

Актер подтвердил свое участие в третьей серии приквела "поттерианы"

Джонни Депп примет участие в съемках третьего фильма из серии "Фантастические твари", которая является предысторией "поттерианы". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Collider. По словам актера, съемки должны стартовать в середине 2019 года.

Он также сообщил, что в деталях обсуждал образ своего персонажа с писательницей Дж.К. Роулинг. "Она как-то сказала мне: "Я с нетерпением жду возможности увидеть, что вы сделаете с персонажем". Она передала его мне с такой степенью доверия, что я был действительно тронут и поражен этим. Поэтому я постарался полностью погрузиться в образ, по поводу которого у меня были свои идеи. И мне кажется, что все получалось. Гриндельвальд - интересный герой. Он полагает, что он служит высшей цели, а мы знаем, что в мировой политике были подобные люди, которые чувствовали то же самое, он очень предан своим убеждениям. Он совсем не веселый персонаж и не смешной", рассказал Депп.

Напомним, что очень многие фанаты "поттерианы" были недовольны тем, что столь важная роль была доверена именно Деппу, так как он был обвинен своей бывшей супругой в систематическом домашнем насилии. Поклонники полагали, что актер с таким прошлым не может ассоциироваться с историей борьбы добра со злом.

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" выйдет в прокат в ноябре 2018 года.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 октября 2018, 17:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 октября 2018, 16:07
ну отлично просто.Спойлер еще до просмотра. теперь я знаю, что Депп будет и в 3 части и что его не убьют.
Кто то забыл Дары смерти: Часть 1? У него же там камео.

Regolas (Критик), постов: 10866
11 октября 2018, 17:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 октября 2018, 16:07
ну отлично просто.Спойлер еще до просмотра. теперь я знаю, что Депп будет и в 3 части и что его не убьют.
Как бы нам давно известно, когда состоялась дуэль Дамблдора и Гриндевальда, он вообще до Даров Смерти доживёт...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
11 октября 2018, 16:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я считаю, что Гриндевальд имеет свою инстинктивную природу. Превосходства волшебников над маглами, будучи самовлюбленным эгоистом и не желая двойственности он верен принципам и не откажется от упорядоченных взглядов. Он ведь не желает развязать конфликт, а выпустить силу, беспристрастную, могущественную, схваченную в аспекте её экспансивной природы, которая принадлежит волшебному сообществу по праву. Ведь это многом облегчит их бесцельный образ существования. А Дамблдор напротив хотел когда явление чародейства оставалось в тайне. Возможно он раскаялся в Нурменгарде, но лишь по причине смерти Арианы. Правда то, что я скажу !)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 октября 2018, 16:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 октября 2018, 16:23
Два актёра + Нюхль?:))
О да!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 октября 2018, 16:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 11 октября 2018, 16:22
Гриндевальт наверно будет во всех частях "Тварей", вот только интересно, сколько их будет.
Ну вроде говорили 5 частей, Гриндевальд тут видимо как Воландеморт)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 октября 2018, 16:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 11 октября 2018, 16:00
Прекрасные новости! Хоть где-то руководство игнорирует идиотские социальные движения и дает Деппу роль.
Согласен, хочется больше его видеть в хороших фильмах)

John23 (Критик), постов: 25832
11 октября 2018, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 октября 2018, 14:53
Лично я, только из-за двух актеров буду смотреть продолжение, и он в числе них!;)
Два актёра + Нюхль?:))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
11 октября 2018, 16:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 октября 2018, 15:04
В том, что это совершенно разные ассоциации, он не похож, ничего общего с ним не имеет) Даже не представляю, каким ...
Ну с Боуи тоже Депп с натяжкой ассоциируется)). Но тут уж, у кого какая фантазия)). Прическа всех троих роднит, на мой взгляд))

John23 (Критик), постов: 25832
11 октября 2018, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 октября 2018, 16:07
ну отлично просто.Спойлер еще до просмотра. теперь я знаю, что Депп будет и в 3 части и что его не убьют.
Гриндевальт наверно будет во всех частях "Тварей", вот только интересно, сколько их будет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
11 октября 2018, 16:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В роликах замечательно выглядит. Большие шансы на восстановление репутации