Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп сыграет в "Фантастических тварях 3"

Джонни Депп сыграет в "Фантастических тварях 3"

Джонни Депп примет участие в съемках третьего фильма из серии "Фантастические твари", которая является предысторией "поттерианы". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Collider. По словам актера, съемки должны стартовать в середине 2019 года.

Он также сообщил, что в деталях обсуждал образ своего персонажа с писательницей Дж.К. Роулинг. "Она как-то сказала мне: "Я с нетерпением жду возможности увидеть, что вы сделаете с персонажем". Она передала его мне с такой степенью доверия, что я был действительно тронут и поражен этим. Поэтому я постарался полностью погрузиться в образ, по поводу которого у меня были свои идеи. И мне кажется, что все получалось. Гриндельвальд - интересный герой. Он полагает, что он служит высшей цели, а мы знаем, что в мировой политике были подобные люди, которые чувствовали то же самое, он очень предан своим убеждениям. Он совсем не веселый персонаж и не смешной", рассказал Депп.

Напомним, что очень многие фанаты "поттерианы" были недовольны тем, что столь важная роль была доверена именно Деппу, так как он был обвинен своей бывшей супругой в систематическом домашнем насилии. Поклонники полагали, что актер с таким прошлым не может ассоциироваться с историей борьбы добра со злом.

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" выйдет в прокат в ноябре 2018 года.

Источник: Collider
11.10.2018 13:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5680
12 октября 2018, 10:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, эта часть будет не хуже первой

PearlBlack (Зритель), постов: 139
11 октября 2018, 22:09
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 11 октября 2018, 21:33
Спойлер что его персонаж будет в живых
да по книге и так понятно!

Sakura (Киноман), постов: 4344
11 октября 2018, 21:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Спойлер что его персонаж будет в живых

BADENBADEN (Критик), постов: 5855
11 октября 2018, 21:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я бы очень сильно удивился если бы было наоборот)

Regolas (Критик), постов: 5330
11 октября 2018, 19:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 октября 2018, 19:26
во 2 ч хоть экшн есть
И ужасная сцена в банке с Гермионой-Беллатрисой...

Kent S (Киноакадемик), постов: 21740
11 октября 2018, 19:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 11 октября 2018, 19:23
Две стороны одного и того же посредственного добра.
во 2 ч хоть экшн есть

Regolas (Критик), постов: 5330
11 октября 2018, 19:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 октября 2018, 19:03
Дары смерти 1ч. я еле досмотрел. я даже половину фильма потом мимо ушей пропускал. так как было ну очень скучно. зато как понравились Дары смерти 2ч.
Две стороны одного и того же посредственного добра.

Зэпп (Критик), постов: 35759
11 октября 2018, 19:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой Джонни Анимешный.. как будто из Файнал Фэнтези взяли.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21740
11 октября 2018, 19:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 11 октября 2018, 17:57
Кто то забыл Дары смерти: Часть 1? У него же там камео.
Дары смерти 1ч. я еле досмотрел. я даже половину фильма потом мимо ушей пропускал. так как было ну очень скучно. зато как понравились Дары смерти 2ч.

Godzilla1 (Критик), постов: 2823
11 октября 2018, 18:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 октября 2018, 16:07
ну отлично просто.Спойлер еще до просмотра. теперь я знаю, что Депп будет и в 3 части и что его не убьют.
Он вроде бы во всех частях не умрёт. :)