px

"Веном" помог Sony Pictures заработать миллиард

14.10.2018 22:25
Веном помог Sony Pictures заработать миллиард

Экранизация комиксов удержала лидерство в прокате

Экранизация комиксов Marvel "Веном" сохранила лидерство в американском прокате. В свои вторые выходные фильм собрал еще 35,7 миллиона долларов, а его совокупные домашние сборы достигли 142 миллионов долларов. Такой результат "Венома" позволил студии Sony Pictures пересечь отметку в один миллиард долларов в прокате в Северной Америке.

В России и странах СНГ картина собрала весьма внушительные 14 миллионов долларов. По этому показателю российский кинорынок уступил только южнокорейскому, на котором сборы "Венома" превысили 16 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате по итогам выходных оказалась новая версия мюзикла "Звезда родилась", заработавшая еще 28 миллионов долларов. Отметим, что падение сборов по сравнению с первым уик-эндом составило всего 34,7 процента.

С третьего места стартовал дебютант - основанная на реальных событиях драма "Человек на Луне", рассказывающая о высадке на спутнике Земли экспедиции Нила Армстронга. Фильм собрал 16,5 миллиона долларов. Его производственный бюджет оценивается в 59 миллионов долларов. Главную роль исполнил Райан Гослинг.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 октября 2018, 18:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 15 октября 2018, 17:10
Вы хоть то сами поняли что написали.А что для вас не шлак,мультфильм Лунтик или Пес Барбос в гостях у Бобика.Вы ...
Не наезжайте на Барбоса - это шедевр)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 октября 2018, 18:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 14 октября 2018, 22:46
Падение 55 процентов. В следующие выходные есть вероятность что "Хэллоуин" займёт первое место.
Лучший старт франшизы :)

Dardevil (Киноман), постов: 598
15 октября 2018, 17:36
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 15 октября 2018, 14:39
У Марвел больше и лучше - это общеизвестный факт!! А воЕны дс всё одно и то же... Надоели ;)
Ну,если уж на то пошло,лучшие фильмы Marvel на данный момент это:Сорвиголова.2003,Росомаха:Бессмертный.2013,Нов ый Человек-Паук.2012,и Новый Человек-Паук:Высокое напряжение.2014.И на этом молодой человек и все,ну
по крайней мере для меня(Не в обиду остальным).А теперь по DC:Бэтмен.1989,Бэтмен:возвращается.1992,Бэтмен:Нач ало.2005,Темный рыцарь.2008,Темный рыцарь:Возрождение легенды.2012,Хранители.2009,Человек из Стали.2013,Бэтмен против Супермена:На Заре справедливости.2016,Чудо-женщина.2017,и Лига Справедливости.2017.Как я вижу,то у DC больше фильмов,качественных и шедевральных.

Dardevil (Киноман), постов: 598
15 октября 2018, 17:10
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 15 октября 2018, 11:28
Бпс шлак, без сценария, без мотиваций с убогим злодеем, просто унылым повествованием, никакой финальной битвой, ...
Вы хоть то сами поняли что написали.А что для вас не шлак,мультфильм Лунтик или Пес Барбос в гостях у Бобика.Вы конечно меня извините,что я так грубо,но вы не правы на счет фильма.

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2018, 16:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 15 октября 2018, 15:32
не.. как-то визуально отвращение вызывает...
Что есть то есть.


El Gringo (Киноман), постов: 649
15 октября 2018, 15:44
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 октября 2018, 11:28
Бпс шлак, без сценария, без мотиваций с убогим злодеем, просто унылым повествованием, никакой финальной битвой, ...
При выборе что посмотреть, я предпочту БпС той же ЧП, или же человеку муравью. Но это в конкретно данном случае.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2018, 15:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 октября 2018, 14:39
У Марвел больше и лучше - это общеизвестный факт!! А воЕны дс всё одно и то же... Надоели ;)
Ну вы как бы тоже разнообразием не блещете!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2018, 15:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2018, 15:17
Как можно называть вот это вот фильмом? Посмотрите хотя бы Паразита, он точно вот это все, но только целый и имеет ...
не.. как-то визуально отвращение вызывает...

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2018, 15:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как можно называть вот это вот фильмом? Посмотрите хотя бы Паразита, он точно вот это все, но только целый и имеет свою философию

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 октября 2018, 15:12
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 15 октября 2018, 15:09
Ой, да кому надо сбивать рейтинг Веному?) Марвел устроили заговор?) Ему могут только набить)) Посмотрим, что будет ...
Так я и не радуюсь)) Я говорю, что твоя марвелонутая логика не работает))