px

Назван главный претендент на роль Джеймса Бонда

Назван главный претендент на роль Джеймса Бонда

Звезда "Игры престолов" может стать новым агентом 007

Звезда сериала "Игра престолов" Ричард Мэдден является главным претендентом на роль Джеймса Бонда, которая окажется вакантной после ухода Дэниела Крэйга. Об этом со ссылкой на свои источники в окружении продюсера Барбары Брокколи сообщает издание The Sun.

"Он не просто занимает верхнюю строчку ее списка кандидатов, она готовится сделать ему официальное предложение", - утверждает информатор, пожелавший сохранить анонимность. Естественно, никаких комментариев от заинтересованных сторон пока не последовало.

Напомним, что Дэниел Крэйг последний раз сыграет агента 007 в 25-м эпизоде "бондианы", который будет представлен зрителям в феврале 2020 года. В качестве его возможных преемников назывались многие британские актеры, в то числе Том Хиддлстон, Том Харди, Идрис Эльба и другие.

У 32-летнего Ричарда Мэддена есть опыт работы как в крупнобюджетных постановках с большим количеством спецэффектов, так и в боевиках, насыщенных трюковыми сценами и потасовками. В 2019 году поклонники актера смогут увидеть его в биографической ленте под названием "Рокетмен", посвященной Элтону Джону. Мэдден сыграет музыкального менеджера и композитора Джона Рейда.

Источник новости: The Sun
15.10.2018 00:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 октября 2018, 19:29
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 16 октября 2018, 8:08
А что сейчас может помешать?)
Тренд. Сейчас даже фильмы с рейтингом R ориентированы на подростков. Поэтому и новому Бэтмену, и Бонду будет около 30 (или чуть больше). Сам-то Китон в хорошей форме (и физической, и актёрской), но ему 67, так что...

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 октября 2018, 8:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 16 октября 2018, 0:10
Во-первых, повежливей. А во-вторых, у Бэйла лишь Брюс Уэйн хорошо получился, а Бэтмен кошмарен. Вот Китон - другое ...
А что сейчас может помешать?)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 октября 2018, 0:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 16 октября 2018, 0:10
Во-первых, повежливей. А во-вторых, у Бэйла лишь Брюс Уэйн хорошо получился, а Бэтмен кошмарен. Вот Китон - другое ...
Тут уж дело каждого. На мой взгляд, на Китона в той роли без смеха не взглянешь, нелепо выглядел.

sunnygold (Критик), постов: 1925
16 октября 2018, 0:21
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо всё-таки хоть одну серию ИП глянуть... ой, как неохото:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 октября 2018, 0:10
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 15 октября 2018, 19:22
Что за бред? Китон и Бэйл лучшие Бэтмены.
Во-первых, повежливей. А во-вторых, у Бэйла лишь Брюс Уэйн хорошо получился, а Бэтмен кошмарен. Вот Китон - другое дело: идеальный Уэйн, идеальный Бэтмен.
ЗЫ: В свои лучшие годы Майкл Китон и Бонда вытянул бы на отлично.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 октября 2018, 0:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 15 октября 2018, 18:21
Адам Уэст лучший Бэтмен? ОК лол
Нет, чтоб нормально поЛОЛкать, надо было вспомнить кого-то постарше - например, Льюиса Уилсона. ))
А я имел ввиду только фильмы, начиная с Майкла Китона.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 октября 2018, 22:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Soundwave писал(а) 15 октября 2018, 19:54
Я не особо люблю шпионские фильмы, да из Бондианы видел только отрывками последние части. Так что ничего не скажу.
зачем писать тогда это?))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
15 октября 2018, 20:32
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Надеюсь, что это утка🦆))) Из разряда, что какой то там источник из окружения Барбары увидел как та смотрит первый сезон ИП, ну выдалась у неё минутка свободного времени и в момент когда на экране появился этот чел он сделала запись в якобы в списке претендентов на Бонда. Он сливает эту супермегапупер достоверную инфу в самый жёлтый таблоид и вуаля!!!
Надеюсь что это фейк ибо выбор просто ужасен.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 октября 2018, 19:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 15 октября 2018, 19:37
Лично для меня Пирс Броснан - лучший Бонд форева!
Я не особо люблю шпионские фильмы, да из Бондианы видел только отрывками последние части. Так что ничего не скажу.

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
15 октября 2018, 19:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из Гэбриела Махта можно сделать Бонда, а злодеем ему Рика Хоффмана)