px

Келлан Латс сыграет греческого бога

23.03.2010 07:59

Актер снимется в эпическом фильме "Война Богов"

Актер Келлан Латс, известный зрителям по вампирской саге "Сумерки", сыграет Посейдона в картине "Война Богов", которую собирается снимать режиссер Тарсем Сингх. Об этом пишет Variety.

Сюжет фильма будет строиться вокруг молодого героя по имени Тесей, который ведет людей в битву против древних богов, собирающихся уничтожить человечество.

В картине также будут сниматься Фрейда Пинто и Микки Рурк. Съемки стартуют уже в апреле 2010 года.

Напомним, что помимо сериала "Сумерки", Латс также снимался в римейке фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов".



Всего комментариев: 40
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 марта 2010, 23:03
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После вампира, греческого бога трудно представить.)) Но мне любопытно посмотреть на него в этой роли)) Уверена н сыграет ее на все 100))))

love&rock (Зритель), постов: 51
23 марта 2010, 19:46
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 23 марта 2010, 12:06
Я похоже тоже на Паттинсона загляделась ;-) Но увидела этого достаточно хорошо, когда они с Эдвардом на бейсболе ...
а вот я больше на Келлана смотрела!!! прям глаз не могла оторвать!!!!!

love&rock (Зритель), постов: 51
23 марта 2010, 19:44
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
насчет греческого бога - это точно!!!!!;)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 13:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 23 марта 2010, 12:49
ОК, пусть это будет просто картинка с чуваком, такой вариант тоже хорош)))
А мне тоже интересно, но интрига есть интрига.....)))))

karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010, 12:49
Аватарка пользователя karkaty
Marcus писал(а) 23 марта 2010, 12:47
Ну в данном случае интрига рискует превратиться в обычную картинку с чуваком. Надо хоть подсказку дать какую нибудь ...
ОК, пусть это будет просто картинка с чуваком, такой вариант тоже хорош)))


Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 12:47
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
karkaty писал(а) 23 марта 2010, 12:42
Марк, разве "скриншот из трэшака" с модным британским актером недостаточно?)))) Если я все скажу, ведь будет ...
Ну в данном случае интрига рискует превратиться в обычную картинку с чуваком. Надо хоть подсказку дать какую нибудь ;)

karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010, 12:42
Аватарка пользователя karkaty
Marcus писал(а) 23 марта 2010, 12:39
Что за актер? Что за трэшак?
Марк, разве "скриншот из трэшака" с модным британским актером недостаточно?)))) Если я все скажу, ведь будет неинтересно! А так интрига сохраняется)))

Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 12:39
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
karkaty писал(а) 23 марта 2010, 12:35
Это обработанный мной в фотошопе фрагмент кадра из одного британского трэшака 2007 года, в котором один модный британский ...
Что за актер? Что за трэшак?

karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010, 12:35
Аватарка пользователя karkaty
Marcus писал(а) 23 марта 2010, 12:22
А что за персонаж на аватаре? )
Это обработанный мной в фотошопе фрагмент кадра из одного британского трэшака 2007 года, в котором один модный британский актер (он на картинке) играл беспредельщика-отморозка)))

Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 12:22
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
karkaty писал(а) 23 марта 2010, 12:15
ОК, Марк, будем на "ты"!
А что за персонаж на аватаре? )