Келлан Латс сыграет греческого бога
23.03.2010 07:59
Актер снимется в эпическом фильме "Война Богов"
Актер Келлан Латс, известный зрителям по вампирской саге "Сумерки", сыграет Посейдона в картине "Война Богов", которую собирается снимать режиссер Тарсем Сингх. Об этом пишет Variety.
Сюжет фильма будет строиться вокруг молодого героя по имени Тесей, который ведет людей в битву против древних богов, собирающихся уничтожить человечество.
В картине также будут сниматься Фрейда Пинто и Микки Рурк. Съемки стартуют уже в апреле 2010 года.
Напомним, что помимо сериала "Сумерки", Латс также снимался в римейке фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 40

- 2
- 1

Paraselene (Критик), постов: 3916
23 марта 2010 в 11:49
| |
16 |
Красавчик. Удачи ему))) |
karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010 в 11:20
| |
|
|
NightBringer писал(а) 23 марта 2010 в 11:18 "Сильный" сюжет - творцы греческой мифологии дружно переворачиваются в гробах...
И всё таки будет интересно ... У греческой мифологии, как и у любой другой вряд ли были конкретные "творцы", а вот рассказчики конечно были) Зря вы так: это все-таки Сингх, а фирма веников не вяжет) Хотя проект явно масштабный, может студия и попортит что-нибудь... |
NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010 в 11:18
| |
|
16 |
"Сильный" сюжет - творцы греческой мифологии дружно переворачиваются в гробах...
И всё таки будет интересно посмотреть... |
karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010 в 10:25
| |
|
|
den_wushu писал(а) 23 марта 2010 в 10:17 народ,а вам не кажется,что 3 высокобюджетных фильма в год по одной и той же тематики-это как-то наляписто?? Фильм Сингха был заявлен еще 2 года назад и потому совпал с проектом "Битва титанов", но к тому времени, как он выйдет, может в прокате ничего на эту тему и не будет) к тому же здесь главное мастерство режиссера - именно его работа может сделать этот проект чем-то особенным, как 2 других его фильма) |
Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 марта 2010 в 10:17
| |
|
16 |
народ,а вам не кажется,что 3 высокобюджетных фильма в год по одной и той же тематики-это как-то наляписто?? |
Роуз (Киноман), постов: 385
23 марта 2010 в 10:17
| |
|
|
karkaty писал(а) 23 марта 2010 в 10:09 Здравствуйте, Роуз! Я по вашей наводке сравнила Латса с Христофорушкой - совсем не похож)) здравствуйте, karkaty!
даже не знаю, что и сказать... |
karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010 в 10:09
| |
|
|
Роуз писал(а) 23 марта 2010 в 10:00 ну чтож, посмотрим как Келлан Латс сыграет Посейдона. Здравствуйте, Роуз! Я по вашей наводке сравнила Латса с Христофорушкой - совсем не похож)) |
Роуз (Киноман), постов: 385
23 марта 2010 в 10:00
| |
|
|
ну чтож, посмотрим как Келлан Латс сыграет Посейдона. |
karkaty (Киноман), постов: 612
23 марта 2010 в 8:46
| |
|
|
Ну вот, после Кевилла, Фриды Пинто и Микки Рурка прибыло еще в полку... Видела название этого фильма изменилось с "Войны богов"/war of gods на "Рассвет войны"/dawn of war, прямо как в игре компьютерной. Держу пальцы крестиком за Сингха, надеюсь не уронит планку, так высоко поднятую первыми двумя его фильмами. |
Sara (Зритель), постов: 72
23 марта 2010 в 8:29
| |
|
16 |
Класс я думаю фильм будет супер!!! |

- 2
- 1