px
Всего комментариев: 22
Qunchi (Новичок), постов: 15
17 октября 2018, 15:43
Аватарка пользователя Qunchi
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По барабану

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
17 октября 2018, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще Ворнерам надо было как в Марвел.Снять первые сольники так себе, а потом команду показать.и вводили бы персов и снимали бы продолжения делая их лучше и расширяя.нет вышел хороший ЧиС и сразу пошло БпС и вместо того,чтобы долго готовиться и лучше делать потеряли столько времени.

Stepanman92 (Критик), постов: 864
16 октября 2018, 22:48
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
А ведь уорнеры молодцы, как никак не сдаются ни на шаг, все ещё пытаются реанимировать то, что почти умерло, вдруг выйдет! Посмотрим аквамена, подождём чудо женщину 2,там видно будет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2018, 16:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 октября 2018, 16:25
Позорники! Когда Ворнеры уже найдут толкового рулевого для киновселенной DC?
Когда перестанут Харона искать)

John23 (Критик), постов: 25973
16 октября 2018, 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Позорники! Когда Ворнеры уже найдут толкового рулевого для киновселенной DC?


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
16 октября 2018, 15:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну прямо как с "Гамбитом". Тянут-тянут-тянут, никак не до тянут.

Rimdar (Критик), постов: 8098
16 октября 2018, 15:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бари! Хватит насиловать Тайм Лайн! Похоже, что мечты детства не сбудутся.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
16 октября 2018, 14:13
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 октября 2018, 14:01
Дело не в вашей и моей реакции:) А в том, что проект вполне успешен у зрителей. И образ, предложенный Гастингом, куда ...
Сериальный Флэш уныл, да и костюм ужасен. Даже дешевый косплей выглядит лучше. Но некоторым фанатам Марвел нравится унылые фильмы)

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
16 октября 2018, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 октября 2018, 13:19
Вообще-то съёмки отложены на конец 19 года. И причина не в неготовности сценария, а в конфликте съёмочных графиков ...
Кстати, съемки третьей части "Тварей" запланированы на июль 2019 года, съемки "Флэша" были запланированы на март 2019 года. Конфликт съемочных графиков возникает именно из-за того, что сценария "Флэша" нет, и он не будет готов к марту. А значит, что до декабря 2019 года Эзра не сможет приступить к съемкам в фильме "Флэш". Но это вовсе не значит, что съемки "Флэша" назначены теперь на декабрь:) Просто теперь раньше они и не могут состояться в принципе:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
16 октября 2018, 14:01
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 16 октября 2018, 13:15
Вы его смотрели?) Мне эти сопли порядком надоели, решил отложить его на долгое время вместе с остальной линейкой ...
Дело не в вашей и моей реакции:) А в том, что проект вполне успешен у зрителей. И образ, предложенный Гастингом, куда успешнее, чем образ Миллера:)