px

Вигго Мортенсен дебютирует в режиссуре с фильмом о геях

16.10.2018 14:22
Вигго Мортенсен дебютирует в режиссуре с фильмом о геях

Исполнитель роли Арагорна расскажет историю конфликта отцов и детей

Популярный голливудский актер Вигго Мортенсен, знакомый зрителям прежде всего по роли Арагорна в трилогии "Властелин колец", дебютирует в режиссуре. Как сообщает издание Variety, он напишет сценарий, станет постановщиком и продюсером семейной драмы под названием "Падение".

Сюжет будет строиться вокруг двух партнеров нетрадиционной сексуальной ориентации из Южной Каролины, воспитывающих удочеренную девочку. К одному из героев приезжает престарелый отец, придерживающийся традиционных семейных ценностей. Встреча двух родственников вызывает классический конфликт "отцов и детей". Сам Мортенсен, вероятнее всего, сыграет одного из "супругов", а роль отца досталась Лэнсу Хенриксену.

Поддержку проекту в прокате окажет студия HanWay Films, которая представит его на Американском кинорынке, стартующем 31 октября 2018 года.

Что касается Вигго Мортенсена, то поклонники творчества актера могли видеть его в драме "Зеленая книга", выпущенной в прокат в сентябре 2018 года. Она считается одним из претендентов на серию престижных премий в грядущем наградном сезоне. Российские зрители смогут оценить новую работу актера в конце января 2019 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
OlegD (Критик), постов: 12063
17 октября 2018, 1:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 16 октября 2018, 21:31
Господя!!! Арагорн!!!! Куда ты лезешь??? Так и тянет его на всякую драматичную хрень!! Что ни фильм, то сопливая и беспонтовая ...
Да, гораздо лучше всех ненавидеть и жить за железным занавесом)

Stepanman92 (Критик), постов: 857
16 октября 2018, 22:51
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Не надо нам таких фильмов, полная изоляция от данного проекта

sunnygold (Критик), постов: 1945
16 октября 2018, 22:06
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С удовольствием посмотрю на Вигго и Лэнса.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
16 октября 2018, 21:31
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Господя!!! Арагорн!!!! Куда ты лезешь??? Так и тянет его на всякую драматичную хрень!! Что ни фильм, то сопливая и беспонтовая драма! А тут еще и с геями! Ох уж эта демократия и свобода слова!

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 октября 2018, 20:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жги, Арагорн)) Проект интересен.


Sakura (Киноман), постов: 6042
16 октября 2018, 20:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вигго ты что творишь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 октября 2018, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TorAdin писал(а) 16 октября 2018, 16:19
Вигго- гей ,если что.
твою ж налево, молодой человек, никогда больше такой ереси не несите)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
16 октября 2018, 18:13
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 октября 2018, 17:55
Неплохой шанс Лэнса Хенриксона попасть в соискатели Оскара
Очень надеюсь
Мужик давно заслужил
В его то годы, можно было дать просто за развитие кинематографа или за особые заслуги.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 октября 2018, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохой шанс Лэнса Хенриксона попасть в соискатели Оскара
Очень надеюсь
Мужик давно заслужил

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
16 октября 2018, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
TorAdin писал(а) 16 октября 2018, 16:19
Вигго- гей ,если что.
Только в гейских мечтах:) Он был женат много лет, развелся, есть уже взрослый сын. Сейчас живет с испанской актрисой, с которой замутил на съемках "Капитана Алатристе":)