px

Вигго Мортенсен дебютирует в режиссуре с фильмом о геях

16.10.2018 14:22
Вигго Мортенсен дебютирует в режиссуре с фильмом о геях

Исполнитель роли Арагорна расскажет историю конфликта отцов и детей

Популярный голливудский актер Вигго Мортенсен, знакомый зрителям прежде всего по роли Арагорна в трилогии "Властелин колец", дебютирует в режиссуре. Как сообщает издание Variety, он напишет сценарий, станет постановщиком и продюсером семейной драмы под названием "Падение".

Сюжет будет строиться вокруг двух партнеров нетрадиционной сексуальной ориентации из Южной Каролины, воспитывающих удочеренную девочку. К одному из героев приезжает престарелый отец, придерживающийся традиционных семейных ценностей. Встреча двух родственников вызывает классический конфликт "отцов и детей". Сам Мортенсен, вероятнее всего, сыграет одного из "супругов", а роль отца досталась Лэнсу Хенриксену.

Поддержку проекту в прокате окажет студия HanWay Films, которая представит его на Американском кинорынке, стартующем 31 октября 2018 года.

Что касается Вигго Мортенсена, то поклонники творчества актера могли видеть его в драме "Зеленая книга", выпущенной в прокат в сентябре 2018 года. Она считается одним из претендентов на серию престижных премий в грядущем наградном сезоне. Российские зрители смогут оценить новую работу актера в конце января 2019 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Dimoss (Зритель), постов: 226
18 октября 2018, 18:32
Аватарка пользователя Dimoss
Да, новость конечно печальная(((

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 октября 2018, 23:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, у Вигго еще один интересный проект намечается... Новая экранизация Унабомбера)) Сериал вышел качественный.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
17 октября 2018, 20:37
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Вот читаю новость, "а слезы душат и капают, не давай себя хватать моя лапочка" (с) :) Вот ведь как жизнь то как повернулась! А Вигго то не растерялся- пристроился!
П.С. Ужасная новость.За все время что я слежу за Вигго- самая отвратительная. Начиная с 90 годов он мой любимый актер, за все время ни одного плохого фильма, ни одного! Всегда игра на 150%! Всегда огромная самоотдача, прекрасное перевоплощение, хорошие проникновенные стихи, картины. А фильмы какие? Порок на экспорт, Идальго, Капитан Алатристе,Дорога,У всех есть план, Страна благоденствия.... да мало кто может сниматься в таких фильмах настолько хорошо....! Но неотвратимая рука толерастии дотянулась таки. Ну просто противно читать ! Куда не глянешь тут лесбиянки, там геи. Тут домогательства, там наркотики и феменистки. Фу! НЕ зря говорят ты то что ты ешь! Этот фильм я смотреть точно не буду.

Qunchi (Новичок), постов: 15
17 октября 2018, 15:43
Аватарка пользователя Qunchi
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любопытно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 октября 2018, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 16 октября 2018, 21:31
Господя!!! Арагорн!!!! Куда ты лезешь??? Так и тянет его на всякую драматичную хрень!! Что ни фильм, то сопливая и беспонтовая ...
Не хамим!


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 октября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Paraselene писал(а) 17 октября 2018, 1:51
Свобода слова особенно угнетает... Вы уж извините, но были времена, когда за то, как вы написали первое слово, могли ...
+200))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 октября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 17 октября 2018, 1:38
Да, гораздо лучше всех ненавидеть и жить за железным занавесом)
+100)

Mono (Критик), постов: 11009
17 октября 2018, 6:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ээээм....ну... ну и пусть(

танос (Киноман), постов: 1596
17 октября 2018, 4:16
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
надеюсь не про Сэма и Фродо фильм будет

Paraselene (Критик), постов: 3856
17 октября 2018, 1:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 16 октября 2018, 21:31
Господя!!! Арагорн!!!! Куда ты лезешь??? Так и тянет его на всякую драматичную хрень!! Что ни фильм, то сопливая и беспонтовая ...
Свобода слова особенно угнетает... Вы уж извините, но были времена, когда за то, как вы написали первое слово, могли бы сжечь на костре. Будьте хоть чуточку добрее, не нравится - смотреть не заставят...))