Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вигго Мортенсен дебютирует в режиссуре с фильмом о геях

Вигго Мортенсен дебютирует в режиссуре с фильмом о геях

Популярный голливудский актер Вигго Мортенсен, знакомый зрителям прежде всего по роли Арагорна в трилогии "Властелин колец", дебютирует в режиссуре. Как сообщает издание Variety, он напишет сценарий, станет постановщиком и продюсером семейной драмы под названием "Падение".

Сюжет будет строиться вокруг двух партнеров нетрадиционной сексуальной ориентации из Южной Каролины, воспитывающих удочеренную девочку. К одному из героев приезжает престарелый отец, придерживающийся традиционных семейных ценностей. Встреча двух родственников вызывает классический конфликт "отцов и детей". Сам Мортенсен, вероятнее всего, сыграет одного из "супругов", а роль отца досталась Лэнсу Хенриксену.

Поддержку проекту в прокате окажет студия HanWay Films, которая представит его на Американском кинорынке, стартующем 31 октября 2018 года.

Что касается Вигго Мортенсена, то поклонники творчества актера могли видеть его в драме "Зеленая книга", выпущенной в прокат в сентябре 2018 года. Она считается одним из претендентов на серию престижных премий в грядущем наградном сезоне. Российские зрители смогут оценить новую работу актера в конце января 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
16.10.2018 14:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Dimoss (Зритель), постов: 225
18 октября 2018, 18:32
Аватарка пользователя Dimoss
Да, новость конечно печальная(((

Paraselene (Критик), постов: 3669
17 октября 2018, 23:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, у Вигго еще один интересный проект намечается... Новая экранизация Унабомбера)) Сериал вышел качественный.

ИбнМансур (Зритель), постов: 358
17 октября 2018, 20:37
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 7 лет на сайте
7
Вот читаю новость, "а слезы душат и капают, не давай себя хватать моя лапочка" (с) :) Вот ведь как жизнь то как повернулась! А Вигго то не растерялся- пристроился!
П.С. Ужасная новость.За все время что я слежу за Вигго- самая отвратительная. Начиная с 90 годов он мой любимый актер, за все время ни одного плохого фильма, ни одного! Всегда игра на 150%! Всегда огромная самоотдача, прекрасное перевоплощение, хорошие проникновенные стихи, картины. А фильмы какие? Порок на экспорт, Идальго, Капитан Алатристе,Дорога,У всех есть план, Страна благоденствия.... да мало кто может сниматься в таких фильмах настолько хорошо....! Но неотвратимая рука толерастии дотянулась таки. Ну просто противно читать ! Куда не глянешь тут лесбиянки, там геи. Тут домогательства, там наркотики и феменистки. Фу! НЕ зря говорят ты то что ты ешь! Этот фильм я смотреть точно не буду.

Qunchi (), постов: 9
17 октября 2018, 15:43
Аватарка пользователя Qunchi
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любопытно

Stefa (Киноакадемик), постов: 12091
17 октября 2018, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 16 октября 2018, 21:31
Господя!!! Арагорн!!!! Куда ты лезешь??? Так и тянет его на всякую драматичную хрень!! Что ни фильм, то сопливая и беспонтовая драма! А тут еще и с геями! Ох уж эта демократия и свобода слова!
Не хамим!

Sobakolub (Зритель), постов: 3036
17 октября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Paraselene писал(а) 17 октября 2018, 1:51
Свобода слова особенно угнетает... Вы уж извините, но были времена, когда за то, как вы написали первое слово, могли бы сжечь на костре. Будьте хоть чуточку добрее, не нравится - смотреть не заставят...))
+200))

Sobakolub (Зритель), постов: 3036
17 октября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 17 октября 2018, 1:38
Да, гораздо лучше всех ненавидеть и жить за железным занавесом)
+100)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7062
17 октября 2018, 6:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ээээм....ну... ну и пусть(

танос (Зритель), постов: 644
17 октября 2018, 4:16
Аватарка пользователя танос
надеюсь не про Сэма и Фродо фильм будет

Paraselene (Критик), постов: 3669
17 октября 2018, 1:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 16 октября 2018, 21:31
Господя!!! Арагорн!!!! Куда ты лезешь??? Так и тянет его на всякую драматичную хрень!! Что ни фильм, то сопливая и беспонтовая драма! А тут еще и с геями! Ох уж эта демократия и свобода слова!
Свобода слова особенно угнетает... Вы уж извините, но были времена, когда за то, как вы написали первое слово, могли бы сжечь на костре. Будьте хоть чуточку добрее, не нравится - смотреть не заставят...))