Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера первого кадра из сериала "Хранители"

Премьера первого кадра из сериала "Хранители"

Телеканал HBO представил первый официальный кадр из сериала "Хранители", который будет основан на одноименной популярной графической новелле. На снимке запечатлен человек в форме полицейского, его лицо скрыто под желтой маской. "Кто наблюдает за Хранителями", - гласит подпись. Никаких дополнительных комментариев к кадру не опубликовано.

Напомним, что в проекте задействованы такие актеры, как Реджина Кинг, Дон Джонсон, Тим Блейк Нельсон, Луис Госсет мл., Аделаида Клеменс, Джереми Айронс и другие. Пилотный эпизод снимет Николь Касселл, режиссер самых рейтинговых эпизодов другого популярного шоу - "Оставленные". Продюсером проекта назначен Дэймон Линделоф.

Последний утверждал в одном из интервью, что зрителям предстоит увидеть в сериале как уже знакомых персонажей, так и не фигурировавших в полнометражной экранизации 2009 года.

Напомним, что фильм "Хранители" 2009 года, в котором снимались Джеки Эрл Хейли, Малин Акерман, Патрик Уилсон, Билли Крадап, Мэттью Гуд, Джеффри Дин Морган и Карла Гуджино и другие, провалился в прокате.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Watchmen (@watchmen)

16.10.2018 21:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Зэпп (Критик), постов: 36883
16 октября 2018, 23:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 16 октября 2018, 23:04
Насколько я помню, то события будут происходить после основных событий комикса. А в комиксе первые хранители или как их называли "Дозорные" специально носили маски что бы скрыть свои лица, кроме ...
Я не искал инфу, но почти уверен, что это будет их альтернативная версия наших дней. И снимать проще и свободы больше для нового сюжета.
может быть были утечки уже... только помню на этапе кастинга небольшой слив.

plazma (Зритель), постов: 157
16 октября 2018, 23:04
Аватарка пользователя plazma
Больше 10 лет на сайте
10
Насколько я помню, то события будут происходить после основных событий комикса. А в комиксе первые хранители или как их называли "Дозорные" специально носили маски что бы скрыть свои лица, кроме Шелкового призрака конечно. Мое мнение такое, что возможно данный тип из копа станет новым героем.

заур_багиров (Критик), постов: 1483
16 октября 2018, 22:22
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Роршах ты ли это??

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
16 октября 2018, 22:19
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне прям комбо из Маски навеяло - когда Ибкис румбу танцевал с полицейскими - два в одном))

Зэпп (Критик), постов: 36883
16 октября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как и говорилось в ранних доках, видимо... будут одни копы.

Зэпп (Критик), постов: 36883
16 октября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шифрец?

Paraselene (Критик), постов: 3851
16 октября 2018, 22:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ощущение, что это латекс... Как тот... из 1 сезона АИУ...))

HUNTERX (Критик), постов: 46216
16 октября 2018, 22:08
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь сериал не будет дико скучным как и фильм

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
16 октября 2018, 21:58
Аватарка пользователя Andrew
Пожелтевший Роршах?:)