Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм с участием Брюса Уиллиса запретили в Китае

Фильм с участием Брюса Уиллиса запретили в Китае

Военная драма под названием "Несгибаемый дух", в которой снимались голливудские звезды Брюс Уиллис и Эдриан Броуди, не выйдет в китайский прокат. Об этом сообщает со ссылкой на режиссера проекта Сяо Фэна издание The Wrap.

В качестве причины указывается участие в картине китайской актрисы Бинбин Фань, которую власти страны уличили в неуплате налогов. Утверждается, что актриса якобы заключила два контракта, касающиеся ее роли в "Несгибаемом духе" - один публичный, в котором была указан гонорар в размере 1,5 миллиона долларов, и второй секретный - на сумму в 7,5 миллиона долларов. Сама Бинбин Фань отрицала это.

Напомним, что Бинбин Фань пропала из поля зрения СМИ в начале лета 2018 года. Журналисты предполагали, что она находится под арестом на родине. В октябре стало известно, что китайские власти намерены взыскать с актрисы около 100 миллионов долларов штрафа.

После публикации этих данных, актриса выступила с официальным заявлением, в котором фактически признала свою вину. "Я подвела свою страну, которая воспитывала меня; я подвела общество, которое доверяло мне; я подвела поклонников, которые любили меня. Я полностью признаю все претензии и соберу средства для оплаты моих налогов и штрафов",- заявила тогда она.

Источник: The Wrap
18.10.2018 10:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Stefa (Критик), постов: 14778
19 октября 2018, 2:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 октября 2018, 19:06
как там называли? "Ударник" вроде?
Да!;)

Stefa (Критик), постов: 14778
19 октября 2018, 2:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 октября 2018, 19:06
Полсайта бы улетело?)
Нет, конечно, но вроде, скорее всего!;)

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
18 октября 2018, 22:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 октября 2018, 17:40
никто не может. не надо тут вбросов... Сайт просто один из немногих, которые как-то борются с быдлопостингом.
Полностью соглашусь, борются, да еще как!) Иной раз заодно и вполне адекватные комменты потрут ) так, на всякий случай )

film100 (Киноман), постов: 490
18 октября 2018, 20:10
Аватарка пользователя film100
Больше 8 лет на сайте
8
В последнее время сам себе запрещаю смотреть фильмы с Брюсом, по известным причинам))

alien120382 (), постов: 26
18 октября 2018, 19:36
Аватарка пользователя alien120382
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 18 октября 2018, 19:05
Я не могу удалять, и это лучшее, что может быть!;)
Если удаляете пользователей,тогда мы едем к вам ! Стиральный порошок(нельзя рекламировать по правилам сайта)))) или Кипячение ?)))

alien120382 (), постов: 26
18 октября 2018, 19:34
Аватарка пользователя alien120382
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 18 октября 2018, 19:06
как там называли? "Ударник" вроде?
"А он такой мой модератор просто Чумовой ,он на гитаре целый день..." !

Godzilla1 (Критик), постов: 3071
18 октября 2018, 19:32
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2018, 19:06
как там называли? "Ударник" вроде?
Скорее ковровый бомбардировщик. :)

Зэпп (Критик), постов: 35827
18 октября 2018, 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 октября 2018, 19:02
Ну все, записал меня в хорошимты!;) а я то не такой!;)))))
как там называли? "Ударник" вроде?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7740
18 октября 2018, 19:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 октября 2018, 19:05
Я не могу удалять, и это лучшее, что может быть!;)
Полсайта бы улетело?)

Stefa (Критик), постов: 14778
18 октября 2018, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alien120382 писал(а) 18 октября 2018, 18:00
Да можно просто удалить и в личку написать какой я негодяй и что так делать нельзя (А та та по попе!).
Я не могу удалять, и это лучшее, что может быть!;)