px

Фильм с участием Брюса Уиллиса запретили в Китае

18.10.2018 10:30
Фильм с участием Брюса Уиллиса запретили в Китае

Причиной стал скандал с налогами участницы проекта

Военная драма под названием "Несгибаемый дух", в которой снимались голливудские звезды Брюс Уиллис и Эдриан Броуди, не выйдет в китайский прокат. Об этом сообщает со ссылкой на режиссера проекта Сяо Фэна издание The Wrap.

В качестве причины указывается участие в картине китайской актрисы Бинбин Фань, которую власти страны уличили в неуплате налогов. Утверждается, что актриса якобы заключила два контракта, касающиеся ее роли в "Несгибаемом духе" - один публичный, в котором была указан гонорар в размере 1,5 миллиона долларов, и второй секретный - на сумму в 7,5 миллиона долларов. Сама Бинбин Фань отрицала это.

Напомним, что Бинбин Фань пропала из поля зрения СМИ в начале лета 2018 года. Журналисты предполагали, что она находится под арестом на родине. В октябре стало известно, что китайские власти намерены взыскать с актрисы около 100 миллионов долларов штрафа.

После публикации этих данных, актриса выступила с официальным заявлением, в котором фактически признала свою вину. "Я подвела свою страну, которая воспитывала меня; я подвела общество, которое доверяло мне; я подвела поклонников, которые любили меня. Я полностью признаю все претензии и соберу средства для оплаты моих налогов и штрафов",- заявила тогда она.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Maiki (Киноман), постов: 6616
18 октября 2018, 16:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы Брюсу запретили снимать во всём подряд без разбора, а то что-то он зачастил с этим

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
18 октября 2018, 15:50
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
На сколько я понимаю,фильм который нацелен был на Китай,там и не выйдет.Сомневаюсь что сборы в США позволят набрать половину того на что они сами рассчитывали.

Rimdar (Критик), постов: 8014
18 октября 2018, 13:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Даж не дают заработать, чтобы отдать долг...

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 октября 2018, 13:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внезапно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 октября 2018, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alien120382 писал(а) 18 октября 2018, 11:23
[Текст комментария удален модератором]
Прекратите хамить и грубить!


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 октября 2018, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Decode_ писал(а) 18 октября 2018, 11:12
У неё есть эти сто чтобы взыскать?!
У нее есть гораздо больше:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 октября 2018, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 18 октября 2018, 11:10
Нормально так, эта Фань там махинации проварачивала (если это правда).
7,5 мультов?! - Поди больше чем у Брюски; ...
Она куда популярнее Брюса сейчас в Китае:) И зарабатывает сильно больше него:)

Decode_ (Зритель), постов: 351
18 октября 2018, 11:12
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
У неё есть эти сто чтобы взыскать?!

John23 (Критик), постов: 25897
18 октября 2018, 11:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормально так, эта Фань там махинации проварачивала (если это правда).
7,5 мультов?! - Поди больше чем у Брюски; она на столько популярна в Китае что ли? Вот продюсеры-то обломались конкретно.

Sakura (Киноман), постов: 6042
18 октября 2018, 11:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это поворот