px

Состоялась премьера трейлера фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"

23.03.2010 14:39

Первая часть дилогии Никиты Михалкова выйдет в прокат перед Днем Победы

Вышел трейлер фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Предстояние", являющегося первой частью дилогии, которая рассказывает о том, как сложились судьбы героев его оскароносной картины 1994 года выпуска.

Действие картины происходит на фоне драматических событий Великой Отечественной войны. Котов не погиб в лагере, а оказался в штрафбате, Митя также выжил и стремится найти своего давнего врага, Надя служит в медсанчасти и ничего не знает о своем пропавшем отце.

Картина выйдет в прокат 22 апреля 2010 года. Ролик можно посмотреть по этой ссылке.



Всего комментариев: 13
Евгения (Критик), постов: 3529
17 апреля 2010, 22:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет надо так ,Наташ,я не пойму что за злость какая то???? цинизм...к чему тут это??? у меня воевали старики в семье,они пришли сегодня очень довольные...обсуждали....Стары е фильмы о войне никто не отменял,у нас в городе на них всегда есть сеансы в утренние часы,совершенно бесплатные,пенсионеры ходят,смотрят...Но это новая картина...и им она безусловно интересна,в большинстве своем...Это им дает возможность понять,что тема войны не забыта..

Евгения (Критик), постов: 3529
17 апреля 2010, 21:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наташа,вы зря так...Может данная картина вас и не заинтересует,но это фильм как минимум для ветеранов,им данная лента будет интересна,они ценят любое внимание и любые попытки не забыть их подвиг.Я сегодня видела что творилось на премьере,был спец показ для ветеранов.Это их последние годы.Было так трогательно смотреть на них..Они пришли с гвоздиками,одели ордена...Вы скорее всего не поймете,потому что не воевали.Но есть люди,которым данные фильмы очень нужны.

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 апреля 2010, 20:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 17 апреля 2010, 20:20
ну ,как говорится, на вкус и цвет))))))))фильмы семидесятых я в виду не имела......я говорила о фильмах моего времени)))))
Ну извини а кто написал российское кино.....многие кто снимался в Ватерлоо ещё живут за исключением Рода Стайгера....

Евгения (Критик), постов: 3529
17 апреля 2010, 20:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2010, 20:10
Первый российский фильм такого масштаба был "Ватерлоо" Бондарчука снятый в 70-е годы под продюсерством Дино ...
ну ,как говорится, на вкус и цвет))))))))фильмы семидесятых я в виду не имела......я говорила о фильмах моего времени)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 апреля 2010, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 17 апреля 2010, 20:06
я смотрела.....)))))) Тогла я с Матвеем соглашусь лишь отчасти)))) В России в том году одновременно в Цирюльником вышло ...
Первый российский фильм такого масштаба был "Ватерлоо" Бондарчука снятый в 70-е годы под продюсерством Дино Де Лаурентис...А цирюльник фильм и вправду слабоват...мне фильм ни чем не понравился даже маленькая роль Ричарда Харриса не оправдала моих ожиданий....


Евгения (Критик), постов: 3529
17 апреля 2010, 20:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2010, 19:30
Ты внимательно читала пост...матвея...он так и написал, что в тот год не было нормальных фильмов а зелёная миля вышла ...
я смотрела.....)))))) Тогла я с Матвеем соглашусь лишь отчасти)))) В России в том году одновременно в Цирюльником вышло мало хорошего...а в мире,вышло много чего достойного....Но от этого фильм Михалкова хуже не становится....Это,пожалуй,перв ый вообще российский фильм такого матаба..и у меня с ним особые отношения)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 апреля 2010, 19:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 17 апреля 2010, 19:27
Хант,имеется в виду фильмы вышедшие в Россиии в этом году....ты уж сильно круто замахнулся....."Милю" вспомнил))))А ...
Ты внимательно читала пост...матвея...он так и написал, что в тот год не было нормальных фильмов а зелёная миля вышла именно в 1999 как и Цирюльник
Я могу посоветовать от которого ты будешь реветь посмотри "Разум и чувства" вот это фильм...

Евгения (Критик), постов: 3529
17 апреля 2010, 19:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2010, 19:14
О на счёт Цирюльника - фильм слабенький тянет на еле-еле....в тот год вышло очень много замечательных картин, таких ...
Хант,имеется в виду фильмы вышедшие в Россиии в этом году....ты уж сильно круто замахнулся....."Милю" вспомнил))))А по поводу Цирюльника-эт ты зря,фильм отличный,не без пары ляпсусов,но отличный......я помню как ревела в конце,это был первый фильм о любви,не закончившийся хэппи эндом,и это поразило мою девичью душу...

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 апреля 2010, 19:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О на счёт Цирюльника - фильм слабенький тянет на еле-еле....в тот год вышло очень много замечательных картин, таких как "Зелёная миля","Прерванная жизнь","Красота по-американски" и много других фильмов...а то что "Аватар" считаете мультом это большая ошибка...Михалков на программе "Кино в деталях" уже говорил свою точку зрения и видно, что он завидует причём слишком, а по-этому этот Утомлённые солнцем" мало соберёт кассы я в этом уверен....

Евгения (Критик), постов: 3529
17 апреля 2010, 19:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вы видно с ним лично знакомы?????))))Ваууу передайте пожалуйста ему привет от меня при оказии))))))