px

Трейлер фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"

Дата добавления: 23.03.2010
Размер видеофайла: 16.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 181 мин.
Дата премьеры: 22 апреля 2010 года в России.
Постер к фильму "Утомленные солнцем 2: Предстояние"
Год выхода:2010
Жанр:военный, драма
Страна:Россия, Германия, Франция
Рейтинг:4.65

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
VASAL (Зритель), постов: 393
24 марта 2010, 19:07
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
С пребольшим удовольствием посмотрим.

NovaRegul (Зритель), постов: 76
23 марта 2010, 20:31
Аватарка пользователя NovaRegul
Я тоже надеюсь что сюжет не подкачает и мы получим отличное кино от одного из мной очень уважаемых отечественных режиссеров. Но ведь "совершенство состоит из мелочей" :)

NovaRegul (Зритель), постов: 76
23 марта 2010, 20:08
Аватарка пользователя NovaRegul
Про фильм пока ничего не скажу. Первый мне понравился, хотя лучшей работой Михалкова считаю его старый "Свой среди чужих, чужой среди своих". Но уж больно много в кадрах ролика УС2 "клюквы" развешено. Это я говорю как историк, и как человек разбирающийся в оружии. Более удачным маркером для наведения противотанковой артиллерии на танк помимо флага над ним может быть только плакат с надписью "Стрелять сюда"... так что мне - смешно. Потому как это - очень глупо.

NovaRegul (Зритель), постов: 76
23 марта 2010, 17:03
Аватарка пользователя NovaRegul
Развеселили немецкие танки со штандартами. Прям ливонские рыцари в походе, а не танковая бригада Второй мировой...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 17:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каждый видит то, что хочет увидеть....Вот вы , "уважаемый" видимо
в хорошем , видите только плохое, и поверте это лично ваша проблема!
Я знаю, вы сейчас начнёте "умничать".....но от этого ничего не изменится.....))))) Михалков молодец! И фильм будет хороший!

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 марта 2010, 16:35
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличное продолжение!!! Обязательно схожу в кино.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 15:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Никита! Я уважаю его творчество!!! И думаю, что "УС-2"
будет достойным фильмом!!!!

Tanuki (Новичок), постов: 36
23 марта 2010, 14:41
Аватарка пользователя Tanuki
Больше 14 лет на сайте
14
фигли!55 американских рублев вложено))

Marcus (Критик), постов: 599
23 марта 2010, 14:24
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Первый фильм мне понравился. И этот выглядит масштабно