Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние" (2010)

Постер к фильму "Утомленные солнцем 2: Предстояние"
Год выхода:2010
Жанр:военный, драма
Страна:Россия, Германия, Франция
Рейтинг:4.7

Превью кадра #10914 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)
Превью кадра #10917 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)
Превью кадра #10913 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)
Превью кадра #10915 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)
Превью кадра #10916 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)
Превью кадра #10918 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)
Превью кадра #10919 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)
Превью кадра #10920 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)
Превью кадра #10921 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)
Превью кадра #10922 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)
Превью кадра #10923 из фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  (2010)


Всего комментариев: 7
Галчёнок (Киноман), постов: 5520
31 марта 2010, 0:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Взаимно....:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
30 марта 2010, 23:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вовсе не хотела вас как то зацепить, не пойму почему такая агрессия? Ну а то, что вы не такая уж молодая, так в этом нет ничего страшного...:) Мне тоже не 18....:)
А про "знамёна", думала, что человек действительно не понял,
...ошибалась,....сори...:)

Евгения (Критик), постов: 3537
24 марта 2010, 21:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JOGY писал(а) 24 марта 2010, 19:06
Одному лицу я рада - Меньшикову! Остальные - из фильма в фильм, из сериала в сериал! Ищите новые таланты! Никита Сергеевич еще радует)
ну я бы не сказала что Евгений Миронов сериальный актер))))))))))))Меня вот, например, его лицо порадовало даже более,чем фэйс Меньшикова,хотя я и его ни вкоей мере не умаляю))))))))

JOGY (Зритель), постов: 428
24 марта 2010, 19:06
Аватарка пользователя JOGY
Больше 11 лет на сайте
11
Одному лицу я рада - Меньшикову! Остальные - из фильма в фильм, из сериала в сериал! Ищите новые таланты! Никита Сергеевич еще радует)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
23 марта 2010, 23:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стыдно за тех, кто даже на знамёна, говорит паруса....Если это шутка, то далеко неудачная, а если правда, то очень горькая....
Молодая девушка и такая "недалёкая"------стыдно за неё.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
23 марта 2010, 22:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люблю фильмы с военной тематикой!!! Обязательно посмотрю!
Думаю , Никита Сергеевич снял хорошее кино!

HUNTERX (Критик), постов: 46798
23 марта 2010, 21:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах Катюшка...были паруса....да ещё какие....