Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй принца в "Белоснежке"

Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй принца в "Белоснежке"

Актриса Кристен Белл, озвучивавшая Анну в анимационном фильме "Холодное сердце", считает, что диснеевская Белоснежка является плохим примером для девочек. Своими сомнениями она поделилась с изданием Parents.

"Каждый раз, когда мы заканчиваем "Белоснежку", я смотрю на своих девочек и спрашиваю: "Вам не кажется странным, что Белоснежка не спросила старую ведьму: зачем ей нужно есть яблоко? Или откуда у нее это яблоко?"Я говорю им: "Вы бы никогда не взяли еду у незнакомца, не так ли? А мои дети отвечают: "Нет!". И я думаю в такой ситуации: "Я правильно их воспитываю."

Также актрису возмутил тот факт, что принц целовал Белоснежку, которая находилась в бессознательном состоянии. "Вам не кажется странным, что принц целует ее без ее разрешения? Нельзя никого целовать, пока этот человек спит", - утверждает Кристен Белл.

Напомним, что мультфильм "Белоснежка и семь гномов", основанный на классической сказке братьев Гримм, был выпущен студией Walt Disney в 1937 году. Он стал первым полнометражным анимационным фильмом в истории кинематографа. Мультфильм заслужил признание многих поколений зрителей во всем мире и продолжает пользоваться популярностью и в наши дни.

Источник: Parents
19.10.2018 00:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
Kanaff (Зритель), постов: 2217
19 октября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Всегда вспоминаю такие моменты, когда слышу гордое "цивилизованный" запад

CaptainPirog (Критик), постов: 4916
19 октября 2018, 21:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 19 октября 2018, 10:42
вы ей лучше расскажите оригинальную сказку о Белоснежки. У Кристен вАще будут разрыв мозга))
Ага, насильно читать ей каждый день пред сном, особенно смакуя наказание для колдуньи в виде плясок в раскаленных железных башмаках... Желательно во всех подробностях... Запах жареного мяса, истошные вопли...

Sakura (Киноман), постов: 5174
19 октября 2018, 21:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Ей бы к психологу сходить...Она не могла додуматься что это просто сказка которую написал автор...Интересно а ее дочери не задавались вопрос почему она целуется в фильмах

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6534
19 октября 2018, 16:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кому то надо не поучать детей, а самой обратиться к психотерапевту.

Soundwave (Киноман), постов: 2014
19 октября 2018, 13:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 0:25
По-моему, у женщин уже тихо поехала крыша
Как и у тех, кто всюду видит каких-то "воЕнов")

darkwhite (Критик), постов: 26721
19 октября 2018, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно когда это говорит актриса Холодного сердца которая попросила у незнакомца поцелуя, а он ее не целовал. Но при этом он зло))) Вы там определитесь))

darkwhite (Критик), постов: 26721
19 октября 2018, 11:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну а че))) Холодное сердце ВЕЛИКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64132
19 октября 2018, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 октября 2018, 10:42
вы ей лучше расскажите оригинальную сказку о Белоснежки. У Кристен вАще будут разрыв мозга))
А что там??:)

Кей (Зритель), постов: 863
19 октября 2018, 10:57
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
так и быть, позволю Еве Грин поцеловать себя без разрешения)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30099
19 октября 2018, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 октября 2018, 0:27
а почему не сказала она, что принц мог воспользоваться Белоснежкой и изнасиловать её? чем не повод повозмущаться?
в оригинале сказки так и есть