Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй принца в "Белоснежке"

Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй принца в "Белоснежке"

Актриса Кристен Белл, озвучивавшая Анну в анимационном фильме "Холодное сердце", считает, что диснеевская Белоснежка является плохим примером для девочек. Своими сомнениями она поделилась с изданием Parents.

"Каждый раз, когда мы заканчиваем "Белоснежку", я смотрю на своих девочек и спрашиваю: "Вам не кажется странным, что Белоснежка не спросила старую ведьму: зачем ей нужно есть яблоко? Или откуда у нее это яблоко?"Я говорю им: "Вы бы никогда не взяли еду у незнакомца, не так ли? А мои дети отвечают: "Нет!". И я думаю в такой ситуации: "Я правильно их воспитываю."

Также актрису возмутил тот факт, что принц целовал Белоснежку, которая находилась в бессознательном состоянии. "Вам не кажется странным, что принц целует ее без ее разрешения? Нельзя никого целовать, пока этот человек спит", - утверждает Кристен Белл.

Напомним, что мультфильм "Белоснежка и семь гномов", основанный на классической сказке братьев Гримм, был выпущен студией Walt Disney в 1937 году. Он стал первым полнометражным анимационным фильмом в истории кинематографа. Мультфильм заслужил признание многих поколений зрителей во всем мире и продолжает пользоваться популярностью и в наши дни.

Андрей Воронцов
Источник: Parents
19.10.2018 00:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (сериалы)
Лидером по числу номинаций стал сериал "Вражда"
Ассоциация телевизионных критиков объявила своих номинантов
HBO лидирует по числу упоминаний телепроектов



Всего комментариев: 47
Kanaff (Зритель), постов: 2107
19 октября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Всегда вспоминаю такие моменты, когда слышу гордое "цивилизованный" запад

CaptainPirog (Критик), постов: 4633
19 октября 2018, 21:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 19 октября 2018, 10:42
вы ей лучше расскажите оригинальную сказку о Белоснежки. У Кристен вАще будут разрыв мозга))
Ага, насильно читать ей каждый день пред сном, особенно смакуя наказание для колдуньи в виде плясок в раскаленных железных башмаках... Желательно во всех подробностях... Запах жареного мяса, истошные вопли...

Sakura (Киноман), постов: 4288
19 октября 2018, 21:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Ей бы к психологу сходить...Она не могла додуматься что это просто сказка которую написал автор...Интересно а ее дочери не задавались вопрос почему она целуется в фильмах

Евгений S.h. (Критик), постов: 2484
19 октября 2018, 16:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кому то надо не поучать детей, а самой обратиться к психотерапевту.

Soundwave (Киноман), постов: 999
19 октября 2018, 13:46
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 0:25
По-моему, у женщин уже тихо поехала крыша
Как и у тех, кто всюду видит каких-то "воЕнов")

darkwhite (Критик), постов: 24334
19 октября 2018, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно когда это говорит актриса Холодного сердца которая попросила у незнакомца поцелуя, а он ее не целовал. Но при этом он зло))) Вы там определитесь))

darkwhite (Критик), постов: 24334
19 октября 2018, 11:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну а че))) Холодное сердце ВЕЛИКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ))

Andrew (Админ), постов: 57723
19 октября 2018, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 октября 2018, 10:42
вы ей лучше расскажите оригинальную сказку о Белоснежки. У Кристен вАще будут разрыв мозга))
А что там??:)

Кей (Зритель), постов: 718
19 октября 2018, 10:57
Аватарка пользователя Кей
Больше года на сайте
1
так и быть, позволю Еве Грин поцеловать себя без разрешения)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27893
19 октября 2018, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 октября 2018, 0:27
а почему не сказала она, что принц мог воспользоваться Белоснежкой и изнасиловать её? чем не повод повозмущаться?
в оригинале сказки так и есть