px

Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй принца в "Белоснежке"

19.10.2018 00:24
Звезду Холодного сердца возмутил поцелуй принца в Белоснежке

Актриса Кристен Белл полагает, что героиня сказки - плохой пример для девочек

Актриса Кристен Белл, озвучивавшая Анну в анимационном фильме "Холодное сердце", считает, что диснеевская Белоснежка является плохим примером для девочек. Своими сомнениями она поделилась с изданием Parents.

"Каждый раз, когда мы заканчиваем "Белоснежку", я смотрю на своих девочек и спрашиваю: "Вам не кажется странным, что Белоснежка не спросила старую ведьму: зачем ей нужно есть яблоко? Или откуда у нее это яблоко?"Я говорю им: "Вы бы никогда не взяли еду у незнакомца, не так ли? А мои дети отвечают: "Нет!". И я думаю в такой ситуации: "Я правильно их воспитываю."

Также актрису возмутил тот факт, что принц целовал Белоснежку, которая находилась в бессознательном состоянии. "Вам не кажется странным, что принц целует ее без ее разрешения? Нельзя никого целовать, пока этот человек спит", - утверждает Кристен Белл.

Напомним, что мультфильм "Белоснежка и семь гномов", основанный на классической сказке братьев Гримм, был выпущен студией Walt Disney в 1937 году. Он стал первым полнометражным анимационным фильмом в истории кинематографа. Мультфильм заслужил признание многих поколений зрителей во всем мире и продолжает пользоваться популярностью и в наши дни.

Источник новости: Parents


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 октября 2018, 10:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zlidnia писал(а) 19 октября 2018, 8:59
Ребята, срочно нужен ваш совет! Прямо сейчас, утопленник-женщина нуждается в искусственном дыхании. Но, ведь это ...
первое вам нужно узнать нет ли у данной женщины документа, где она написала, что в подобном случае ей не нужно оказывать помощь)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 октября 2018, 10:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вы ей лучше расскажите оригинальную сказку о Белоснежки. У Кристен вАще будут разрыв мозга))

drakula (Критик), постов: 31095
19 октября 2018, 10:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вспомнился сцена из Убит Билла

drakula (Критик), постов: 31095
19 октября 2018, 10:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 19 октября 2018, 9:54
Ну не знаю)) Если б тебя спящего поцеловал принц Чаминг, ты остался бы в спокойствии?)
На самом деле бред это всё... ...
Давай хотя бы Эсмиральда

Mono (Критик), постов: 11009
19 октября 2018, 9:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2018, 9:47
А если Маковей?;)
Меня бы как током шарахнуло... Сразу бы проснулась, в какой бы коме я не находилась)


Mono (Критик), постов: 11009
19 октября 2018, 9:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 октября 2018, 9:45
Но смотря кто? Если принц Чаминг то можно?
Ну не знаю)) Если б тебя спящего поцеловал принц Чаминг, ты остался бы в спокойствии?)
На самом деле бред это всё... Тем более Белоснежка, вроде как, была уже хотя бы знакома с этим принцем. Несовсем с воздуха поцелуй же взялся.

vasnemo (Зритель), постов: 369
19 октября 2018, 9:50
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
маразм крепчал

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2018, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 октября 2018, 9:42
Ой блин... беда какая...
Хотя знаете...... Если б вас спящих поцеловал какой-то мужик - вы бы тоже были недовольны)
А если Маковей?;)

drakula (Критик), постов: 31095
19 октября 2018, 9:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 19 октября 2018, 9:42
Ой блин... беда какая...
Хотя знаете...... Если б вас спящих поцеловал какой-то мужик - вы бы тоже были недовольны)
Но смотря кто? Если принц Чаминг то можно?

Mono (Критик), постов: 11009
19 октября 2018, 9:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой блин... беда какая...
Хотя знаете...... Если б вас спящих поцеловал какой-то мужик - вы бы тоже были недовольны)