px

Шарлиз Терон привела сына в Диснейленд в кружевной юбке

19.10.2018 14:54
Шарлиз Терон привела сына в Диснейленд в кружевной юбке

Актриса посетила Диснейленд со своими детьми

Популярная голливудская актриса Шарлиз Терон посетила парк развлечений Диснейленд в компании своих детей. Как отмечает издание Daily Mail, посетители парка были немало удивлены нарядом шестилетнего сына актрисы Джексона.

Мальчик был одет в черное кружевное платье с оранжевой тесьмой и оборками, из под которого выглядывала похожая на тельняшку майка, на ногах у него были колготки. Волосы заплетены в косички, а на голове красовалось некое подобие нимба. Сама Терон предпочла образ Эдны, героини полнометражного анимационного фильма студии Pixar "Суперсемейка". Чем объяснялся столь странный выбор одежды для сына, неизвестно.

Напомним, что Шарлиз Терон неоднократно экспериментировала с собственными образами в кино. Ей не раз приходилось то набирать вес для роли, то сбрасывать его, а также пользоваться сложным гримом, меняющим внешность до неузнаваемости. За один из таких экспериментов в фильме "Монстр" актриса была отмечена премией "Оскар".

Отметим также, что оба ребенка Шарлиз Терон приемные. В 2012 году она усыновила мальчика, а в 2015 году - девочку. Водном из интервью актриса признавалась, что ее сын предпочитает, чтобы его считали девочкой.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
OlegD (Критик), постов: 12063
19 октября 2018, 18:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 18:43
Вы путаете какие-то организационные навыки и бытовую глупость. Я знаю полно людей, которые на работе дивизиями ...
Организационные навыки это другое. Терон понимает, что лучше для ее карьеры, работает часто с интеллектуальным, психологическим материалом (см. "Охотник за разумом"). Уж наверное такой человек не стал бы наряжать своего ребенка в платье насильно. Вообще, по собственному опыту, если мне не хотелось что-то носить, когда я был ребенком, то я очень четко говорил, что такое я носить не буду

OlegD (Критик), постов: 12063
19 октября 2018, 18:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 19 октября 2018, 17:54
Общался я тут как то с гей парой у которых усыновленный пацан,так этот перец за девками бегает так что их они имён ...
Есть еще такой старый фильм с Робином Уильямсом, где он играет одну половину супружеской гей пары, у которых сын женится) Понятно, что все это предрасудки

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
19 октября 2018, 18:43
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 19 октября 2018, 18:41
Ну Терон помимо того, что актриса, еще и общественный деятель, и продюсер, которая свою карьеру вела сама буквально ...
Вы путаете какие-то организационные навыки и бытовую глупость. Я знаю полно людей, которые на работе дивизиями командуют успешно, а дома не могут тапки найти.

OlegD (Критик), постов: 12063
19 октября 2018, 18:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 18:12
А тут просто в каких-то игрищах дело. И в глупости
Ну Терон помимо того, что актриса, еще и общественный деятель, и продюсер, которая свою карьеру вела сама буквально с самого начала. С мозгами у нее очевидно порядок)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 октября 2018, 18:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 19 октября 2018, 16:45
Ёжик ё-моё)) Не помню больше, ничья))
Ёшкин кот.)


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 октября 2018, 18:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот тебе и воспитательные ценности.

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
19 октября 2018, 18:12
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 19 октября 2018, 17:50
Это возвращаясь к разговору о сыне звезды в Большом городе, про которого тут многие говорили, что на него так мать ...
А тут просто в каких-то игрищах дело. И в глупости

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 октября 2018, 17:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 19 октября 2018, 17:50
Это возвращаясь к разговору о сыне звезды в Большом городе, про которого тут многие говорили, что на него так мать ...
Общался я тут как то с гей парой у которых усыновленный пацан,так этот перец за девками бегает так что их они имён уже не запоминают)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 октября 2018, 17:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну я толерантен чуть менее чем полностью,но тут мне чуть сложнее это признать видимо просто в связи с возрастом.Хотя если шкед сам себя девчонкой считает то в общем то это дело их семьи...Кстати,лет то ему сколько?

OlegD (Критик), постов: 12063
19 октября 2018, 17:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это возвращаясь к разговору о сыне звезды в Большом городе, про которого тут многие говорили, что на него так мать лесбиянка дурно влияет. А тут тогда в чем дело, боюсь спросить?