Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
КсеноморфЭллен РиплиКоролева ЧужихДэвидХищник беглецСобака-ХищникЧужой
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины 2"

Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины 2"

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график фильма "Чудо-женщина 2". Как сообщила на своей официальной странице в Twitter исполнительница титульной роли Галь Гадот, картина не выйдет в ноябре 2019 года, как планировалось ранее.

Новая дата релиза - 5 июня 2020 года. Заявленный ранее на эту дату фильм "Six Billion Dollar Man" с участием Марка Уолберга вовсе изъят из прокатной сетки студии. Отметим, что ранее Warner Bros.планировала представить зрителям 19 июня 2020 года другую экранизацию комиксов DC - "Корпус Зеленых Фонарей". Какова дальнейшая судьба этого фильма, пока неизвестно.

Галь Гадот и представители студии не уточнили, чем вызвана ревизия прокатного графика "Чудо-женщины 2". Теперь ее прямым конкурентом окажется сказка "Малефисента 2", в которой главную роль сыграла Анджелина Джоли. Она выйдет в прокат на неделю раньше.

Действие "Чудо-женщины 2" будет происходить в 80-х годах прошлого столетия. Вероятными противниками американской супергероини станут советские военные. В фильме также снимаются Крис Пайн, Кристен Уиг, Линда Картер, Педро Паскаль, Наташа Ротуэлл и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Галь Гадот
22.10.2018 22:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 96
John23 (Критик), постов: 12792
24 октября 2018, 17:13
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 17:00
Постараюсь все. Сериалы мимо пока, список и так внушительный получается.
"Старика Логана" я бы глянул, но его не сняли.

HuntGod (Критик), постов: 42492
24 октября 2018, 17:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 17:07
Я про мультсериалы)
Ты их как-то по особенному смотришь?)
Мультсериалы это же такое же видео))Правда рисованное от руки или при помощи компьютерной графики)

xen04158602 (Критик), постов: 5393
24 октября 2018, 17:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 октября 2018, 17:05
Я стараюсь смотреть когда кого-то жду)
Когда еду в городском транспорте)
Но сериалы DC, смотрю только на ночь)
Я про мультсериалы)

HuntGod (Критик), постов: 42492
24 октября 2018, 17:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 17:00
Постараюсь все. Сериалы мимо пока, список и так внушительный получается.
Я стараюсь смотреть когда кого-то жду)
Когда еду в городском транспорте)
Но сериалы DC, смотрю только на ночь)

xen04158602 (Критик), постов: 5393
24 октября 2018, 17:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2018, 16:52
Все!!? Ну ни чё ты даёшь; много их наверно. Я смотрю - "Планета Халка" тебе понравилась.
Постараюсь все. Сериалы мимо пока, список и так внушительный получается.

John23 (Критик), постов: 12792
24 октября 2018, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 16:12
Я тоже комиксами не увлекаюсь, просто себе сделал установку все мульты по ним пересмотреть.
Все!!? Ну ни чё ты даёшь; много их наверно. Я смотрю - "Планета Халка" тебе понравилась.

xen04158602 (Критик), постов: 5393
24 октября 2018, 16:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 24 октября 2018, 16:08
Ладно, я пошутил. Марвелом не увлекаюсь...
Я тоже комиксами не увлекаюсь, просто себе сделал установку все мульты по ним пересмотреть.

Lelouch (Киноман), постов: 1485
24 октября 2018, 16:08
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 15:52
Стоящие? А то собирался глянуть. Тогда ладно.
Ладно, я пошутил. Марвелом не увлекаюсь...

xen04158602 (Критик), постов: 5393
24 октября 2018, 15:52
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 24 октября 2018, 15:46
Достойные работы!;)
Стоящие? А то собирался глянуть. Тогда ладно.

Lelouch (Киноман), постов: 1485
24 октября 2018, 15:46
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 23 октября 2018, 20:52
И как вам "Морозный бой" и последний мультик про Халка?
Достойные работы!;)