Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины 2"

Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины 2"

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график фильма "Чудо-женщина 2". Как сообщила на своей официальной странице в Twitter исполнительница титульной роли Галь Гадот, картина не выйдет в ноябре 2019 года, как планировалось ранее.

Новая дата релиза - 5 июня 2020 года. Заявленный ранее на эту дату фильм "Six Billion Dollar Man" с участием Марка Уолберга вовсе изъят из прокатной сетки студии. Отметим, что ранее Warner Bros.планировала представить зрителям 19 июня 2020 года другую экранизацию комиксов DC - "Корпус Зеленых Фонарей". Какова дальнейшая судьба этого фильма, пока неизвестно.

Галь Гадот и представители студии не уточнили, чем вызвана ревизия прокатного графика "Чудо-женщины 2". Теперь ее прямым конкурентом окажется сказка "Малефисента 2", в которой главную роль сыграла Анджелина Джоли. Она выйдет в прокат на неделю раньше.

Действие "Чудо-женщины 2" будет происходить в 80-х годах прошлого столетия. Вероятными противниками американской супергероини станут советские военные. В фильме также снимаются Крис Пайн, Кристен Уиг, Линда Картер, Педро Паскаль, Наташа Ротуэлл и другие актеры.

Источник: Twitter Галь Гадот
22.10.2018 22:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 98
Contrast (Киноман), постов: 358
21 мая 2019, 15:52
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 22 октября 2018, 22:54
Смеюсь уже в голос:)) Выставить Чудо-тетку против Малефисенты?:) На ЧТО ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ ВООБЩЕ:)
Случайно попал на эту новость и стало смешно)

МАЛЕФИСЕНТА сама испугалась и перенесла дату релиза, а тизер-трейлер фильма не может набрать 5 миллионов за неделю, печальбеда(

Даже если это не считать, первая часть Малефисенты собрала 700+, а у Дианочки 800+.

Всегда умиляет ваш оптимизм касательно фильмов Дисней. Кстати, Черной Вдове нужно постараться собрать нормальную кассу ведь прекрасная Чудо Женщина выйдет на экраны спустя месяц премьеры ее фильма. Ясно же кто кого порвет. :)

Demi2 (Критик), постов: 568
7 марта 2019, 13:41
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
WB умом не понять

John23 (Критик), постов: 16277
24 октября 2018, 17:13
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 17:00
Постараюсь все. Сериалы мимо пока, список и так внушительный получается.
"Старика Логана" я бы глянул, но его не сняли.

HUNTERX (Критик), постов: 46134
24 октября 2018, 17:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 17:07
Я про мультсериалы)
Ты их как-то по особенному смотришь?)
Мультсериалы это же такое же видео))Правда рисованное от руки или при помощи компьютерной графики)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
24 октября 2018, 17:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 октября 2018, 17:05
Я стараюсь смотреть когда кого-то жду)
Когда еду в городском транспорте)
Но сериалы DC, смотрю только на ночь)
Я про мультсериалы)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
24 октября 2018, 17:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 17:00
Постараюсь все. Сериалы мимо пока, список и так внушительный получается.
Я стараюсь смотреть когда кого-то жду)
Когда еду в городском транспорте)
Но сериалы DC, смотрю только на ночь)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
24 октября 2018, 17:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2018, 16:52
Все!!? Ну ни чё ты даёшь; много их наверно. Я смотрю - "Планета Халка" тебе понравилась.
Постараюсь все. Сериалы мимо пока, список и так внушительный получается.

John23 (Критик), постов: 16277
24 октября 2018, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 16:12
Я тоже комиксами не увлекаюсь, просто себе сделал установку все мульты по ним пересмотреть.
Все!!? Ну ни чё ты даёшь; много их наверно. Я смотрю - "Планета Халка" тебе понравилась.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
24 октября 2018, 16:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 24 октября 2018, 16:08
Ладно, я пошутил. Марвелом не увлекаюсь...
Я тоже комиксами не увлекаюсь, просто себе сделал установку все мульты по ним пересмотреть.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
24 октября 2018, 16:08
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 15:52
Стоящие? А то собирался глянуть. Тогда ладно.
Ладно, я пошутил. Марвелом не увлекаюсь...