px

Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины 2"

Warner Bros. отложила премьеру Чудо-женщины 2

Зрители не увидят возвращение Дианы в 2019 году

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график фильма "Чудо-женщина 2". Как сообщила на своей официальной странице в Twitter исполнительница титульной роли Галь Гадот, картина не выйдет в ноябре 2019 года, как планировалось ранее.

Новая дата релиза - 5 июня 2020 года. Заявленный ранее на эту дату фильм "Six Billion Dollar Man" с участием Марка Уолберга вовсе изъят из прокатной сетки студии. Отметим, что ранее Warner Bros.планировала представить зрителям 19 июня 2020 года другую экранизацию комиксов DC - "Корпус Зеленых Фонарей". Какова дальнейшая судьба этого фильма, пока неизвестно.

Галь Гадот и представители студии не уточнили, чем вызвана ревизия прокатного графика "Чудо-женщины 2". Теперь ее прямым конкурентом окажется сказка "Малефисента 2", в которой главную роль сыграла Анджелина Джоли. Она выйдет в прокат на неделю раньше.

Действие "Чудо-женщины 2" будет происходить в 80-х годах прошлого столетия. Вероятными противниками американской супергероини станут советские военные. В фильме также снимаются Крис Пайн, Кристен Уиг, Линда Картер, Педро Паскаль, Наташа Ротуэлл и другие актеры.

Источник новости: Twitter Галь Гадот
22.10.2018 22:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 октября 2018, 15:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 24 октября 2018, 15:46
Достойные работы!;)
Стоящие? А то собирался глянуть. Тогда ладно.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
24 октября 2018, 15:46
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 23 октября 2018, 20:52
И как вам "Морозный бой" и последний мультик про Халка?
Достойные работы!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 октября 2018, 8:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 23 октября 2018, 21:24
В 2020 Ч-Ж рискует стать самым кассовым кинокомиксом, если ,конечно, Пантера 2 не выйдет)
Проходняк опять кассу соберёт, жаль

MiB (Киноакадемик), постов: 7395
23 октября 2018, 21:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В 2020 Ч-Ж рискует стать самым кассовым кинокомиксом, если ,конечно, Пантера 2 не выйдет)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2018, 20:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 23 октября 2018, 20:47
Я просто марвел смотрю;)
И как вам "Морозный бой" и последний мультик про Халка?


Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 октября 2018, 20:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 23 октября 2018, 19:58
Вы очень вежливый пользователь!))
Я просто марвел смотрю;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2018, 20:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 23 октября 2018, 20:32
А кто его хоронит!))
Это уже будут вторые похороны Чудо-женщины за два года)))

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 20:32
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
go home писал(а) 23 октября 2018, 20:29
Это нужно говорить не мне, а тому кто начал хоронить фильм с самого начала))
А кто его хоронит!))

go home (Зритель), постов: 990
23 октября 2018, 20:29
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 23 октября 2018, 20:17
Как говорится,время покажет!))
Это нужно говорить не мне, а тому кто начал хоронить фильм с самого начала))

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 20:17
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
go home писал(а) 23 октября 2018, 20:11
Первый фильм в такой же "кассовой могиле" был среди Пиратов Карибского моря, Мумии, Трансформеров, Тачек 3 ...
Как говорится,время покажет!))