px

Объявлен новый исполнитель роли Брюса Уэйна

23.10.2018 23:27
Объявлен новый исполнитель роли Брюса Уэйна

Данте Перейра-Олсон сыграет будущего Бэтмена

Создатели фильма "Джокер" определились с кандидатурой исполнителя роли Брюса Уэйна. Как сообщает издание Comic Book, будущего стража Готэма сыграет юный артист Данте Перейра-Олсон, с которым исполнитель главной роли Хоакин Феникс уже встречался на съемочной площадке картины "Тебя никогда здесь не было".

Как известно, действие будет происходить в 80-е годы прошлого века, когда еще были живы родители Брюса. Несмотря на то, что проект основан на комиксах DC, Феникс считает его вполне самостоятельным произведением. "Я бы не сказал, что это фильм о супергероях или студийный фильм или ... он представляется мне уникальным, но больше всего мне нравится, что Тодд очень увлечен этой историей, это захватывающе. Я всегда полагал, что в этих произведениях, сколь бы развлекательными и масштабными они не казались, есть невероятно интересные персонажи. Иногда это раскрывается и обнажается, а иногда нет. И это именно то, что привлекло Тодда в самой идее такой экранизации", - говорил он.

История самого опасного противника Бэтмена будет рассказана с того момента, когда он был еще не слишком удачливым клоуном. Жизнь будущего Джокера круто изменяется, когда он теряет любимую и становится невольным участником преступления.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Shlifermain (Киноман), постов: 578
24 октября 2018, 18:26
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 24 октября 2018, 18:24
Б! Б..Б.БББ....Бээээтмеееен!!!! Дарааагоооййй )))))
Из мульта Бэтмен: Возвращение тёмного рыцаря )) Там тоже Джокер в разы выглядел моложе Бэтси )) Это его фраза в конце первой части с улыбкой на роже, навсегда засела в моей башке ))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
24 октября 2018, 18:24
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 24 октября 2018, 10:20
упадёт в химикаты и эффект старение замедлиться)
Б! Б..Б.БББ....Бээээтмеееен!!!! Дарааагоооййй )))))

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 октября 2018, 13:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду кроссовер всех Бэтменов последнего времени

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 октября 2018, 10:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2018, 23:28
Чет я не понял, Брюс и Джокер не должны же сильно отличаться по возрасту. А тут Джокер будет годиться Бэтмену в ...
упадёт в химикаты и эффект старение замедлиться)

Mono (Критик), постов: 11009
24 октября 2018, 9:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 24 октября 2018, 9:48
Это соло фильм, при чем здесь Бэтмен?
Не воспринимайте всё так серьёзно.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 октября 2018, 9:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 24 октября 2018, 9:23
лучше выбрали на роль младенца
Младенец не запомнит убийство отца Джокером.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 октября 2018, 9:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mono писал(а) 24 октября 2018, 7:17
Они заморозят Джокера лет на 20 в конце фильма, пока юный Бэтмен будет расти))
Упс... спойлер...
Это соло фильм, при чем здесь Бэтмен?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 октября 2018, 9:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 24 октября 2018, 7:07
Гениально)) И сколько будет Джокеру когда Бэтмен подрастет?))) 80?))
Иди посмотри Бэтмен Бёртона малыш

Sakura (Киноман), постов: 6042
24 октября 2018, 9:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
лучше выбрали на роль младенца

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 октября 2018, 8:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 октября 2018, 8:00
Сталлоне в роли Бэтмена))
Гуляй, фантазия.
"Гордон - не закон! Я - закон!" - Бэтмен Сталлоне)