px

Объявлен новый исполнитель роли Брюса Уэйна

23.10.2018 23:27
Объявлен новый исполнитель роли Брюса Уэйна

Данте Перейра-Олсон сыграет будущего Бэтмена

Создатели фильма "Джокер" определились с кандидатурой исполнителя роли Брюса Уэйна. Как сообщает издание Comic Book, будущего стража Готэма сыграет юный артист Данте Перейра-Олсон, с которым исполнитель главной роли Хоакин Феникс уже встречался на съемочной площадке картины "Тебя никогда здесь не было".

Как известно, действие будет происходить в 80-е годы прошлого века, когда еще были живы родители Брюса. Несмотря на то, что проект основан на комиксах DC, Феникс считает его вполне самостоятельным произведением. "Я бы не сказал, что это фильм о супергероях или студийный фильм или ... он представляется мне уникальным, но больше всего мне нравится, что Тодд очень увлечен этой историей, это захватывающе. Я всегда полагал, что в этих произведениях, сколь бы развлекательными и масштабными они не казались, есть невероятно интересные персонажи. Иногда это раскрывается и обнажается, а иногда нет. И это именно то, что привлекло Тодда в самой идее такой экранизации", - говорил он.

История самого опасного противника Бэтмена будет рассказана с того момента, когда он был еще не слишком удачливым клоуном. Жизнь будущего Джокера круто изменяется, когда он теряет любимую и становится невольным участником преступления.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Astartes (Зритель), постов: 228
24 октября 2018, 8:11
Аватарка пользователя Astartes
Сколько Бетменов и Джокеров развелось. А я подумал, что это замена для Аффлека.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
24 октября 2018, 8:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох как много в последнее время джокеров и бэтменов

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 октября 2018, 8:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 23 октября 2018, 23:49
Видимо замутят что у Джокера и будущего Бэтмена один отец, а потом Джокер его и убьет
Уже тогда пойдёт какая-то Санта-барбара. :)

Mono (Критик), постов: 11009
24 октября 2018, 8:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 октября 2018, 7:54
"Разрушитель 2". В роли Бэтмена Сильвестер Сталлоне. И н против Джокера. Вот это было бы интересно
Сталлоне в роли Бэтмена))
Гуляй, фантазия.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 октября 2018, 7:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 октября 2018, 7:17
Они заморозят Джокера лет на 20 в конце фильма, пока юный Бэтмен будет расти))
Упс... спойлер...
"Разрушитель 2". В роли Бэтмена Сильвестер Сталлоне. И н против Джокера. Вот это было бы интересно


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 октября 2018, 7:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 октября 2018, 1:23
В смысле?:) Брюс Уэйн-то есть:)
так отец-то куда главнее

Mono (Критик), постов: 11009
24 октября 2018, 7:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 октября 2018, 7:07
Гениально)) И сколько будет Джокеру когда Бэтмен подрастет?))) 80?))
Они заморозят Джокера лет на 20 в конце фильма, пока юный Бэтмен будет расти))
Упс... спойлер...

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 октября 2018, 7:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Гениально)) И сколько будет Джокеру когда Бэтмен подрастет?))) 80?))

Mono (Критик), постов: 11009
24 октября 2018, 7:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что? Пусть выращивают нового Бэтмена!
Бэтмен в школе, Бэтмен в универе, Бэтмен на работе.
Там, глядишь, и появится постоянное лицо персонажа. Ассоциировать будут только с этим актёром.
Интересно же) Один Бэтмен на целое поколение.

Наруганг (Критик), постов: 4458
24 октября 2018, 6:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 24 октября 2018, 6:30
а вот это зря, лучше бы в фильме вообще не было ни Брюса ни Альфреда ни его отца!!
отца Брюса