Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney готова перезапустить "Пиратов Карибского моря" со сценаристами "Дэдпула"

Walt Disney готова перезапустить "Пиратов Карибского моря" со сценаристами "Дэдпула"

Киностудия Walt Disney рассматривает возможность перезапуска популярной серии "Пираты Карибского моря", основанной на одном из аттракционов развлекательных парков - Диснейлендов. Как сообщает издание Deadline, сценарием новой версии могут заняться Ретт Риз и Пол Верник ранее работавшие над сценарием "Дэдпула". Переговоры с ними уже ведутся.

Ожидается, что Джерри Брукхаймер будет и далее курировать проект в качестве продюсера. Что касается актеров, то участие звезд первых пяти фильмов, в том числе сыгравшего Джека Воробья Джонни Деппа, остается под вопросом.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки фильм серии под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" был выпущен в прокат в мае 2017 года. Он был вполне успешен, заработав почти 800 миллионов долларов при производственном бюджете в 230 миллионов долларов, но его сборы оказались меньше, чем рассчитывало руководство студии. Исполнитель титульной роли Джонни Депп был выдвинут на соискание главной антипремии - "Золотой малины 2018".

Летом 2018 года сообщалось о желании Walt Disney снять шестую часть, но тогда не было известно о намерении перезагрузить франшизу.

Источник: Deadlina
24.10.2018 12:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Dimoss (Зритель), постов: 227
25 октября 2018, 10:21
Аватарка пользователя Dimoss
Без Джонни это уже не "Пираты Карибского моря"

Naver (Киноман), постов: 974
25 октября 2018, 9:24
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Artur1987 писал(а) 24 октября 2018, 21:44
Лучше бы Дисней взялась за Синдбада морехода, я думаю если Алладин хорошо собирет, то мы и синдбада и тысяча и одну ночь и арабские ночи увидим. А вообще тем для кино моря, а они опять за пиратов хотят ...
А я очень надеюсь что Алладин возьмет минимум миллиард)) Уж очень охота Синдбада в кино увидеть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21755
24 октября 2018, 23:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слишком рано перезапуск делать.

Dienn (Киноман), постов: 232
24 октября 2018, 22:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 октября 2018, 16:42
"Господи, почему нельзя просто отпустить данную франшизу на покой?!" - Деньги!!:) Франшиза уже разрекламирована и пока приносит прибыль - значит её будут доить. Это пока в сериальном мире некоторые ...
Это верно, к сожалению :( Я вот каждый новый фильм надеюсь, что Депп объявит, что Джек Воробей уходит на покой, но видно с финансами у него совсем швах.
Наверное действительно будут пинать этот труп пока не выйдут в ноль хотя бы.

Artur1987 (), постов: 2
24 октября 2018, 21:44
Аватарка пользователя Artur1987
Лучше бы Дисней взялась за Синдбада морехода, я думаю если Алладин хорошо собирет, то мы и синдбада и тысяча и одну ночь и арабские ночи увидим. А вообще тем для кино моря, а они опять за пиратов хотят взяться.

Ressurection (Зритель), постов: 91
24 октября 2018, 21:20
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 3 лет на сайте
3
мутный сценарий мутный молодой состав зарубил последний фильм, депп тут особо не причём покривлялся по сценарию

sergeystr (Критик), постов: 4275
24 октября 2018, 19:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Чесно говоря без Джека Воробья в исполнении Деппа это будут совсем другие Пираты,может стоит попробовать ещё снять фильм,но только с толковым сценарием.

Godzilla1 (Критик), постов: 2824
24 октября 2018, 18:01
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ничего что молодой каст мягко говоря не впечатлил зрителей.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1089
24 октября 2018, 17:44
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 24 октября 2018, 17:02
Ну я и написал - "некоторые". "Сверхъестественное" вечен:)
+++

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 6819
24 октября 2018, 17:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2018, 17:02
Ну я и написал - "некоторые". "Сверхъестественное" вечен:)
Мне ли про Сверхъестественное не знать)