px

Walt Disney готова перезапустить "Пиратов Карибского моря" со сценаристами "Дэдпула"

Walt Disney готова перезапустить Пиратов Карибского моря со сценаристами Дэдпула

Студия вступила в переговоры со сценаристами "Дэдпула"

Киностудия Walt Disney рассматривает возможность перезапуска популярной серии "Пираты Карибского моря", основанной на одном из аттракционов развлекательных парков - Диснейлендов. Как сообщает издание Deadline, сценарием новой версии могут заняться Ретт Риз и Пол Верник ранее работавшие над сценарием "Дэдпула". Переговоры с ними уже ведутся.

Ожидается, что Джерри Брукхаймер будет и далее курировать проект в качестве продюсера. Что касается актеров, то участие звезд первых пяти фильмов, в том числе сыгравшего Джека Воробья Джонни Деппа, остается под вопросом.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки фильм серии под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" был выпущен в прокат в мае 2017 года. Он был вполне успешен, заработав почти 800 миллионов долларов при производственном бюджете в 230 миллионов долларов, но его сборы оказались меньше, чем рассчитывало руководство студии. Исполнитель титульной роли Джонни Депп был выдвинут на соискание главной антипремии - "Золотой малины 2018".

Летом 2018 года сообщалось о желании Walt Disney снять шестую часть, но тогда не было известно о намерении перезагрузить франшизу.

Источник новости: Deadlina
24.10.2018 12:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
John23 (Критик), постов: 25713
24 октября 2018, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 16:46
Не все научились сериалы заканчивать. Лучше просто обрубать)
Ну я и написал - "некоторые". "Сверхъестественное" вечен:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 октября 2018, 16:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 октября 2018, 16:42
"Господи, почему нельзя просто отпустить данную франшизу на покой?!" - Деньги!!:) Франшиза уже разрекламирована ...
Не все научились сериалы заканчивать. Лучше просто обрубать)

John23 (Критик), постов: 25713
24 октября 2018, 16:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 октября 2018, 13:58
Господи, почему нельзя просто отпустить данную франшизу на покой?! Старые актеры уже не торт (особенно Депп), новых ...
"Господи, почему нельзя просто отпустить данную франшизу на покой?!" - Деньги!!:) Франшиза уже разрекламирована и пока приносит прибыль - значит её будут доить. Это пока в сериальном мире некоторые научились вовремя заканчивать сериалы, а в большом кино пока с этим не очень.

Текстолит (Критик), постов: 60328
24 октября 2018, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше нанять других актеров и перезапустить франшизу
Упор сделать на историю

John23 (Критик), постов: 25713
24 октября 2018, 16:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 24 октября 2018, 13:37
Без Деппа, Раша, Блума и Найтли - это уже не пираты.
Без Блума и Найтли можно легко обойтись; я на них в первых трёх частях насмотрелся.


John23 (Критик), постов: 25713
24 октября 2018, 16:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2018, 12:59
Да и с Деппом Пираты уже не сдались.
Всё зависит от сценария. Я не против на Воробья ещё поглядеть, если будет толковый сценарий.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 октября 2018, 15:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 24 октября 2018, 13:37
Без Деппа, Раша, Блума и Найтли - это уже не пираты.
Да там еще большая масса колоритных актеров, на что они надеются...

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 14:44
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Чуток поднадоели уже эти Пираты! ).А снимать будут и дальше,надо же им на хлеб с икрой зарабатывать ).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
24 октября 2018, 14:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тогда будет 100%-ый провал. Пусть 4-ый и 5-ый фильмы были далеко не идеальны, но если не будет Дэппа - то всё! Занавес!

JENIK (Критик), постов: 6988
24 октября 2018, 14:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ноу! Зачем перезапуск? .. А сценаристы Дэдпула?) ... Что они творят? Лучше бы вернулся Гор Вербинский!