Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических тварей" оказались неутешительными

Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических тварей" оказались неутешительными

Предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" оказались неутешительными. Как сообщает издание Variety, картина стартует в Северной Америке с результатом от 65 до 75 миллионов долларов.

Таким образом, сиквел может собрать в премьерные выходные меньше, чем первая серия, стартовавшая в свое время с 74 миллионами долларов и финишировавшая с 234 миллионами в домашнем прокате. Напомним, что студия Warner Bros. уверена, что проект "Фантастические твари", который считается предысторией "поттерианы", будут состоять из пяти фильмов, сценарий для которых подготовит сама создательница серии книг.

Отметим, что фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" предстоит вступить в весьма жесткую конкурентную борьбу с другими проектами, выходящими примерно в это же время, в частности с мультфильмом "Ральф против интернета" и "Робин Гуд: Начало", рассчитанными примерно на ту же аудиторию.

В картине снимались Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн и другие актеры. Режиссер Дэвид Йэтс.

Источник: Variety
26.10.2018 15:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
nylol (Зритель), постов: 786
25 ноября 2018, 18:49
Аватарка пользователя nylol
Смотрел я на мониторе первую часть,фильм сразу же мне понравился,фильм такой,в стиле Англии Шерлок Холмских времен,кареты паровозы,комтюмчики с цилиндровыми шапками,ну вообщем все окей,а под конеец мне еще больше фильм понравился,когда оказалось,что главного злодея играет,Депп,это был нежданчик для меня.Обязательно вторую часть тоже посмотрю,постараюсь на рождество или первого января смакуя на празднике в праздничном настроении смотреть.В кинотеатр не пошел смотреть,потому что думаю,на такие фильмы ходит школота,которая мешает смотреть.Я решил лучше по монитору посмотрю.)))

Dimoss (Зритель), постов: 227
29 октября 2018, 9:10
Аватарка пользователя Dimoss
Больше 100 будет я думаю!

intvindet (Киноакадемик), постов: 7827
27 октября 2018, 0:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Соберет больше, эти прогнозы естественно не оправдаются)

Sakura (Киноман), постов: 4564
26 октября 2018, 22:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
я почему то уверен что Робин Гуд будет провалом...

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
26 октября 2018, 21:43
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 26 октября 2018, 15:08
В этом проекте многое слишком. Слишком вымученная история, слишком кривляющийся Рэдмейн, слишком "правильный" в расовом и прочих смыслах актерский состав. Я, кстати, уверен, что, если бы Роулинг ...
Как же я ору! xD Но полностю с Вами согласен! Очень печально =/

Godzilla1 (Критик), постов: 2992
26 октября 2018, 18:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 октября 2018, 18:12
Зато Ральф и Гринч еще как
С Ральфом всё понятно, а вот Гринч пока спорный проект, хотя это же Иллюминейшон.

MiB (Киноакадемик), постов: 4089
26 октября 2018, 18:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А теперь следующее, те же самые товарищи выдавали примерно следующие прогнозы:
Веном - 45-50 миллионов, Звезда родилась - 28 миллионов, Хэллоуин 40-50 миллионов, Безумно богатые азиаты - 23 миллиона за 5 дней, Мег - провал, Конг - провал, Таразн - провал...
Бывают, конечно, и исключения, например, когда прогнозировали Бегущему по лезвию более 40 миллиона на старте)

MiB (Киноакадемик), постов: 4089
26 октября 2018, 18:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самый жесткий конкурент у Тварей - это Гринч, только потом уже Ральф, а Робин Гуд, возможно, главный провал осени.

MiB (Киноакадемик), постов: 4089
26 октября 2018, 18:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 26 октября 2018, 16:23
А как же великие прогнозы Fandango?
Можно подробнее?)

darkwhite (Критик), постов: 25142
26 октября 2018, 18:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 26 октября 2018, 18:06
Робин это не аргумент в кассе.)
Зато Ральф и Гринч еще как