Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических тварей" оказались неутешительными

Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических тварей" оказались неутешительными

Предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" оказались неутешительными. Как сообщает издание Variety, картина стартует в Северной Америке с результатом от 65 до 75 миллионов долларов.

Таким образом, сиквел может собрать в премьерные выходные меньше, чем первая серия, стартовавшая в свое время с 74 миллионами долларов и финишировавшая с 234 миллионами в домашнем прокате. Напомним, что студия Warner Bros. уверена, что проект "Фантастические твари", который считается предысторией "поттерианы", будут состоять из пяти фильмов, сценарий для которых подготовит сама создательница серии книг.

Отметим, что фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" предстоит вступить в весьма жесткую конкурентную борьбу с другими проектами, выходящими примерно в это же время, в частности с мультфильмом "Ральф против интернета" и "Робин Гуд: Начало", рассчитанными примерно на ту же аудиторию.

В картине снимались Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн и другие актеры. Режиссер Дэвид Йэтс.

Источник: Variety
26.10.2018 15:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 56
Godzilla1 (Критик), постов: 4094
26 октября 2018, 18:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 октября 2018, 17:30
Ну там конкуренция сильная так что надо как можно больше брать на старте
Робин это не аргумент в кассе.)

Кей (Зритель), постов: 863
26 октября 2018, 17:48
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 26 октября 2018, 17:43
первый фильм вообще ни о чём, как самотсоятельная история не работает
что значит не о чем, о зверье и мире допотеровской магии, и то и другое показаны и переданы ну не супер, но и не плохо, как ознакомление для серии из 5ти фильмов самое то

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 27210
26 октября 2018, 17:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 26 октября 2018, 17:43
ну и к чему то что было 10 лет назад? что плохого он в тварях первых снял? а трейлеры вторых так вообще отличные
Нулевой третий акт может?:))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 27210
26 октября 2018, 17:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 26 октября 2018, 17:39
Уж не знаю, кто там над чем работал, но только открывающая сцена пятого фильма просто ужасна, я уж не говорю о плохой игре Рэдклиффа, в которой, по сути, отчасти виноват также режиссёр, который не смог ...
Ну так я говорю про качество, например работа с декорациями, цветотени и спецэффектами. Все это уровень Кубка Огня. Все остальное это постановщик, как раз вступительная сцена его "величайшая работа"))

ClubStyle (Критик), постов: 17181
26 октября 2018, 17:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первый фильм вообще ни о чём, как самотсоятельная история не работает

Кей (Зритель), постов: 863
26 октября 2018, 17:43
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 26 октября 2018, 17:39
Уж не знаю, кто там над чем работал, но только открывающая сцена пятого фильма просто ужасна, я уж не говорю о плохой игре Рэдклиффа, в которой, по сути, отчасти виноват также режиссёр, который не смог ...
ну и к чему то что было 10 лет назад? что плохого он в тварях первых снял? а трейлеры вторых так вообще отличные

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
26 октября 2018, 17:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 26 октября 2018, 17:39
Уж не знаю, кто там над чем работал, но только открывающая сцена пятого фильма просто ужасна, я уж не говорю о плохой игре Рэдклиффа, в которой, по сути, отчасти виноват также режиссёр, который не смог ...
++

Dienn (Критик), постов: 759
26 октября 2018, 17:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 октября 2018, 16:51
В пятой еще сохранился тот коллектив который работал над Узником Азкабана и Кубка Огня где было полностью проработана схема съемок в темных сценах. Ну и сценарист оказался неплохим, который смог засунуть ...
Уж не знаю, кто там над чем работал, но только открывающая сцена пятого фильма просто ужасна, я уж не говорю о плохой игре Рэдклиффа, в которой, по сути, отчасти виноват также режиссёр, который не смог дать ему хорошего подзатыльника или нанять преподавателя.

Кей (Зритель), постов: 863
26 октября 2018, 17:38
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 26 октября 2018, 16:47
Если честно, мне трейлеры не нравяться)
Они Мультяшные)
Так что чую будет провал)
не будет.

Кей (Зритель), постов: 863
26 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
seregabatal писал(а) 26 октября 2018, 17:26
Что там катастрофичного в цифрах? Наверное интересный фильм будет, смотреть его я конечно же не буду))
ути, паучка запусти попустит