px

Глава студии Marvel прояснил судьбу "Стражей Галактики" и трейлера "Мстителей 4"

27.10.2018 11:30
Глава студии Marvel прояснил судьбу Стражей Галактики и трейлера Мстителей 4

Кевин Файги ответил на вопросы поклонников киновселенной

Глава студии Marvel Кевин Файги, отвечая на вопросы поклонников развиваемой его компанией киновселенной, прояснил судьбу сразу нескольких перспективных проектов.

Так, он сообщил, что первый трейлер фильма "Мстители 4" будет представлен зрителям еще до Нового года, подтвердил, что все работы по созданию третьей серии "Стражей Галактики" остановлены на неопределенный срок. Самое любопытный комментарий касался появления героя по имени Нэмора в одном из будущих полнометражных кинопроектов. По словам Файги, это вполне вероятно, осталось только определить время и место.

Отметим, что Нэмор, известный также как Подводник, дебютировалв комиксах Marvel в 1939 году. Он обладает способностью жить на суше и под водой, сверхчеловеческой скоростью и силой. Когда-то Нэмор былодним из самых могущественных существ Marvel, а его популярность была сравнимой с популярностью ключевых персонажей, появившихся примерно в то же время, но затем он отступил на второй план.

Долгое время все права на съемки фильмов с этим героем принадлежали студии Universal, но она так и не смогла вовремя создать фильм с ним, поэтому в 2016 году Нэмор вернулся в "родную гавань".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Ressurection (Зритель), постов: 93
27 октября 2018, 12:24
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 27 октября 2018, 12:12
Можно уточнить, а как собирание Миллиарда влияет на то что фильм не нужен?или почти 900 000 кто уже не показатель? ...
согласен , фильмы отлично зашли ,ну для многих видимо если фильм не собирает 1 миллиард он провалился) блин будто сам лично в фильм вкладывался а он не отбил твои финансы)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 октября 2018, 12:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Другими словами ничего определённого о судьбе стражей он так и не сказал

Regolas (Критик), постов: 10866
27 октября 2018, 12:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 27 октября 2018, 11:59
СГ3 не нужны. После того как вторая часть не смогла собрать миллиард, их надо списывать в утиль
Нет миллиарда - в утиль... железная логика...

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
27 октября 2018, 12:12
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 27 октября 2018, 11:59
СГ3 не нужны. После того как вторая часть не смогла собрать миллиард, их надо списывать в утиль
Можно уточнить, а как собирание Миллиарда влияет на то что фильм не нужен?или почти 900 000 кто уже не показатель? Мне например нужен, обе части стражей шыкарны, нестандартные, забавные и интересные. Чего ещё требовать от фильма?

agnoseo (Киноман), постов: 900
27 октября 2018, 11:59
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
СГ3 не нужны. После того как вторая часть не смогла собрать миллиард, их надо списывать в утиль

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 октября 2018, 11:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В РАДНУЮ ГАВАНЬ!!!!