px

Сборы "Венома" превысили 500 миллионов долларов

28.10.2018 23:06
Сборы Венома превысили 500 миллионов долларов

Фильм по комиксам Marvel преодолел важный рубеж

Мировые кассовые сборы фантастического боевика "Веном" превысили 500 миллионов долларов. Это психологически важный рубеж картина преодолела после 23 дней в мировом прокате. В России экранизация комиксов Marvel стала самым успешным проектом студии Sony Pictures в истории.

В Северной Америке картина в свои четвертые выходные удержалась на третьем месте с результатом 10,8 миллиона долларов. А первое удержал фильм ужасов "Хэллоуин", собравший еще 32 миллиона долларов. Общие сборы превысили 172 миллиона долларов, что для проекта с производственным бюджетом всего в 10 миллионов долларов весьма внушительная цифра.

Вторую строчку заняла музыкальная драма "Звезда родилась", привлекшая в Северной Америке еще 14,1 миллиона долларов. Мировые сборы превысили четверть миллиарда долларов, это один из лучших показателей среди проектов этого жанра. Стоит отметить, что в отличие от многих конкурентов у новой версии мюзикла был ограничительный прокатный рейтинг R.

Подробнее о сборах лидеров американского проката можно узнать в разделе Кассовые Сборы портала "Новости кино".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
darkwhite (Критик), постов: 31336
30 октября 2018, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 30 октября 2018, 11:09
Вы хотите сказать, что зрители ошибаются???;)
А чего тут ошибаться? Новая франшиза которая пока что не имеет хорошего или плохого сарафана, востребованность жанра, отсутствие выбора. Вот и всё

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2018, 11:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 октября 2018, 9:08
Чему радовался то, фильм убог по всем параметрам
Вы хотите сказать, что зрители ошибаются???;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2018, 9:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
КиноManya писал(а) 29 октября 2018, 18:14
Ура! Значит, быть продолжению!!!
Чему радовался то, фильм убог по всем параметрам

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
29 октября 2018, 23:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смешно смотреть на жалкие потуги Диснея вытянуть Кристофера Робина на сотку.Опять в очередной раз добавляют сеансы и опять неудачнно. Может хоть с четвертой попытки (старт Щелкунчика) получится взять сотку.

КиноManya (Критик), постов: 1703
29 октября 2018, 18:14
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура! Значит, быть продолжению!!!


Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
29 октября 2018, 16:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Тому Хари хватит...

PearlBlack (Зритель), постов: 293
29 октября 2018, 15:28
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 29 октября 2018, 15:08
Ну у него и бюджет миллионов 225 был, по моему, плюс еще на маркетинг много вбухали, но не помогло: фильм вобрал меньше ...
Только Боссы студий и Павел Глоба знают точный бюджет фильма))) Но скорее всего вы правы! Путешествие Кляксы продолжается )

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
29 октября 2018, 15:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PearlBlack писал(а) 29 октября 2018, 14:49
Новый Человек-паук: Высокое напряжение собрал 700 миллионов и где он?!)
Ну у него и бюджет миллионов 225 был, по моему, плюс еще на маркетинг много вбухали, но не помогло: фильм вобрал меньше первой части. А потом у Сони подвернулась перезапустить Вселенную,работая с Файги)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 октября 2018, 14:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PearlBlack писал(а) 29 октября 2018, 14:49
Новый Человек-паук: Высокое напряжение собрал 700 миллионов и где он?!)
"Новый Человек-паук: 700 миллионов вольт"..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 октября 2018, 14:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PearlBlack писал(а) 29 октября 2018, 14:49
Новый Человек-паук: Высокое напряжение собрал 700 миллионов и где он?!)
От высокого напряжения замкнуло.