px

Сборы "Венома" превысили 500 миллионов долларов

28.10.2018 23:06
Сборы Венома превысили 500 миллионов долларов

Фильм по комиксам Marvel преодолел важный рубеж

Мировые кассовые сборы фантастического боевика "Веном" превысили 500 миллионов долларов. Это психологически важный рубеж картина преодолела после 23 дней в мировом прокате. В России экранизация комиксов Marvel стала самым успешным проектом студии Sony Pictures в истории.

В Северной Америке картина в свои четвертые выходные удержалась на третьем месте с результатом 10,8 миллиона долларов. А первое удержал фильм ужасов "Хэллоуин", собравший еще 32 миллиона долларов. Общие сборы превысили 172 миллиона долларов, что для проекта с производственным бюджетом всего в 10 миллионов долларов весьма внушительная цифра.

Вторую строчку заняла музыкальная драма "Звезда родилась", привлекшая в Северной Америке еще 14,1 миллиона долларов. Мировые сборы превысили четверть миллиарда долларов, это один из лучших показателей среди проектов этого жанра. Стоит отметить, что в отличие от многих конкурентов у новой версии мюзикла был ограничительный прокатный рейтинг R.

Подробнее о сборах лидеров американского проката можно узнать в разделе Кассовые Сборы портала "Новости кино".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
PearlBlack (Зритель), постов: 293
29 октября 2018, 14:49
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Новый Человек-паук: Высокое напряжение собрал 700 миллионов и где он?!)

PearlBlack (Зритель), постов: 293
29 октября 2018, 14:43
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 29 октября 2018, 6:07
Напротив, это абсолютная победа, учитывая его стомиллионный бюджет и не слишком усердный маркетинг, такие сборы ...
Новый Человек-паук: Высокое напряжение собрал 700 миллионов и где он?!)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 октября 2018, 14:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 29 октября 2018, 1:08
Эх.. смотрю на кадр - Старый веном поэстетичнее... не такой грозный, как венохарди. Не такой серьезный злодей, как ...
Неет.. Старый и близко не такой клевый, какой был с Харди.
Недавний "Веном" - неплохая такая фантастика, и пришелец там удался.

piter (Киноман), постов: 3116
29 октября 2018, 12:52
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
PearlBlack писал(а) 29 октября 2018, 1:21
Там еще столько же на рекламу! и еще куча факторов. Ожидания пока так себе! Сиквел под угрозой!
Лучше бы он и вправду был под угрозой, да вот только как показывает практика 500 млн. вполне достаточно для анонса сиквела.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 октября 2018, 11:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень неплохо! Учитывая что Хан Соло довольно неплохой фильм провалился.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2018, 10:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 29 октября 2018, 6:59
Будет продолжение Венома,но я надеюсь создатели учтут все недостатки...
Не учтут, это же сони

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 октября 2018, 9:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
PearlBlack писал(а) 29 октября 2018, 1:21
Там еще столько же на рекламу! и еще куча факторов. Ожидания пока так себе! Сиквел под угрозой!
какой угрозой?доброе утро!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 октября 2018, 8:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 октября 2018, 8:53
А, возможно, флагом светили не так часто, как хотелось)
Тогда флаг им в руки и на луну.)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
29 октября 2018, 8:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 29 октября 2018, 1:27
Как First Man номинируют на Оскар, так сразу касса пойдет, да и после Оскаров. Собственно аналогичная картина и с Ла ...
Столько номинация как у Ла Ла Лэнда у ЧнаЛ не будет)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
29 октября 2018, 8:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PearlBlack писал(а) 29 октября 2018, 1:21
Там еще столько же на рекламу! и еще куча факторов. Ожидания пока так себе! Сиквел под угрозой!
Каких таких факторов, удивите меня?)