px

Marvel снимет сериал о Зимнем Солдате

31.10.2018 11:29
Marvel снимет сериал о Зимнем Солдате

Проект будет предствлен новым потоковым сервисом Walt Disney

Киностудия Marvel анонсировала планы по созданию телевизионных сериалов, посвященных популярным героям комиксов - Зимнему Солдату и Соколу. Как сообщает издание Variety, исполняющие роли этих персонажей в полнометражных фильмах Себастиан Стэн и Энтони Маки, сыграют их и в телевизионных шоу.

Руководить созданием проектов будет Малколм Спеллман, который ранее курировал другой популярный сериал - "Империя". Оба шоу будут представлены зрителям с помощью нового потокового сервиса компании Walt Disney, который будет запущен в 2019 году. Бюджеты сериалов пока не уточняются, известно лишь, что они будут "весьма существенными".

Отметим, что в сентябре 2018 года было объявлено о запуске в производство сериалов про Локи и Алую Ведьму. Исполнители этих ролей Том Хиддлстон и Элизабет Олсен должны вернуться к этим образам. Одновременно стало известно о закрытии целого ряда шоу по мотивам популярных комиксов Marvel, которые демонстрировали потоковым сервисом Netflix. Причины не уточнялись на официальном уровне, но высказывались предположения о том, что компания Walt Disney хочет сосредоточить финансовые и творческие ресурсы на развитии своей собственной платформы.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
darkwhite (Критик), постов: 31332
31 октября 2018, 13:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Zuko010101 писал(а) 31 октября 2018, 13:21
Большего бреда в жизни не слышал, сплошь домыслы и фантазии, прикольно слушать о загибающихся франшизах, которые ...
А никто не говорил о "загнивающей франшизе". Я просто привел пример сценария развития Марвел, если у него были конкуренты)) В сериальной индустрии есть конкуренты - итого закрытия почти всех сериалов)) А в кино конкуренции нет по сути, отсюда причина почему Марвел так долго живет. Я уже говорил - о какой конкуренции идет речь если выпускают БпС?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31332
31 октября 2018, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 31 октября 2018, 13:02
В кое-то веки те разок отвечу)) делать нечего прост)
Слабо не ставить свое мнение превыше всего? Ты не можешь ...
Вот например экранизацию комикса "Проповедник" не закрывают. Почему же?:))

darkwhite (Критик), постов: 31332
31 октября 2018, 13:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 31 октября 2018, 13:02
В кое-то веки те разок отвечу)) делать нечего прост)
Слабо не ставить свое мнение превыше всего? Ты не можешь ...
А что?)) В крупной игровой индустрии Марвел ничего не может продать)) Вы видели новости где например они там выпустили игру Мстители и он стал хитом по продажам?:) Нет?:) Так и я нет)) Игровой потенциал имеет только тот же самый Человек Паук, а остальные не востребованы. Как и в сериальной индустрии) Очень высокое качество хитовых сериаллов "не могут позволить" Марвелу выпускать успешные востребованные сериалы)) Они сняли Нелюдей - он провалился) Хотели привлечь неискушенный народ выпуская Джессику Джонс, Железного Кулака, Люка Кейджа типа "посмотрите на нас, у нас рейтинг Эр, давайте бросайте свой Сидаб". Но не получилось) Их закрыли "по причине того, что они не оказались востребованы", на понятном языке "Неконкурентноспособные")) Формат "посвятить одному только супергерою целый сериал" просто напросто не работал в среде, где требуется что-то большее чем "сольник", а именно - история, постановка, стилистика и огромное количество героев и сюжетов в одном только сезоне)

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
31 октября 2018, 13:21
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 31 октября 2018, 12:25
Думаю такие проекты пойдут под воду)) Я давно говорил, что франшиза киновселенной Марвела ну скажем так себе, нету ...
Большего бреда в жизни не слышал, сплошь домыслы и фантазии, прикольно слушать о загибающихся франшизах, которые собирают миллиарды, герой стали культовыми, а фильми растаскали на меми и фразы. Да точно скоро Марвел конец!!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
31 октября 2018, 13:15
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astartes писал(а) 31 октября 2018, 11:33
Негативно отношусь к подобным заявлениям. Им это вовсе не нужно. Не надо подражать DC с их стрим сервисом.
Тогда скорее Netflix, чем DC.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
31 октября 2018, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 31 октября 2018, 13:03
еще один бесполезный хлам от марвел
ВоЕны Хоббита возбудились:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 октября 2018, 13:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
еще один бесполезный хлам от марвел

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2018, 13:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 31 октября 2018, 12:25
Думаю такие проекты пойдут под воду)) Я давно говорил, что франшиза киновселенной Марвела ну скажем так себе, нету ...
В кое-то веки те разок отвечу)) делать нечего прост)
Слабо не ставить свое мнение превыше всего? Ты не можешь смириться с фактами? - так не пиши ересь. Франшиза Марвел не была рядом с закрытием ровным счетом никогда, их фильмы успешны, даже блин Тор 2 успешен (это я перешел на личное мнение, пардон) и как связаны Нетфликс и Дисней? Нетфликс решили, что смогут съэкономить на второй Джессике, Железном кулаке и Люке, но при этом на Карателе и тем более Дэрдэвиле они не экономят. Я тебе открою тайну, но даже той же Джессике сейчас третий сезон снимают.

darkwhite (Критик), постов: 31332
31 октября 2018, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю такие проекты пойдут под воду)) Я давно говорил, что франшиза киновселенной Марвела ну скажем так себе, нету качества, наплевательство на сценарий, на саундтрек, на постановку. Иногда там выходит исключения типа Тора Рагнарека, а так эту франшизу можно было отправить в могилу "просто постаравшись снимать хорошие фильмы", но нет)) Выпускают БпС, Могучих Рейнджеров и прочие гениальные франшизы которые не доживают до сиквела. Реальность же такова, что при "должной качественной конкуренции" их схема не работает вообще. Отсюда и полный провал Люка Кейджа, Джессики Джонс, Железного кулака. И эти "сольники-сериалы" просто вымрут до того, как объявят о продолжении)) Я итак их смотрю еле-еле и то ради экшн сцен, которых в сериале и близко не будет. Вот серьезно что вы выберите?:)) Сольник сериал или же Игру Престолов?:))

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
31 октября 2018, 12:18
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Astartes писал(а) 31 октября 2018, 11:33
Негативно отношусь к подобным заявлениям. Им это вовсе не нужно. Не надо подражать DC с их стрим сервисом.
Чего???? Какой сервис DC? вы вообще о чем? По комиксам есть всего 2 сериала, Это сорвиголова и каратель, и они не на "сервисах" DC,все остальные лютая дичь, у DC пока ничего нет, абсолютно ничего.