px

Warner Bros. купила фильм Питера Джексона о Первой мировой войне

01.11.2018 12:10
Warner Bros. купила фильм Питера Джексона о Первой мировой войне

Фильм "Они не состарятся" составлен из уникальных архивных материалов

Киностудия Warner Bros. приобрела права на прокат нового документального кинопроекта новозеландского режиссера Питера Джексона под названием "Они не состарятся". Об этом сообщает издание Deadline.

Фильм смонтирован из отреставрированной и раскрашенной кинохроники времен Первой мировой войны, запечатлевшей бы и ратные подвиги британских военнослужащих. Для обработки архивных записей были использованы самые современные технологии, имеющиеся в распоряжении Джексона.

"Питер и я разделяем страсть к истории Первой мировой войны, - заявил глава Warner Bros Pictures Group Тоби Эммерих. - Просмотр этого документального фильма был трогательным, эмоциональным опытом, он напомнит зрителям о храбрости и жертвенности этих солдат и их вкладе в борьбу за свободу. Питер создал мощный, захватывающий фильм, который не может оставить равнодушными, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с ним, чтобы представить этот проект аудитории по всему миру".

При создании фильма использовались не только уникальные киноматериалы, многие из которых ранее не демонстрировались, но и аудиозаписи тех времен, а также интервью ветеранов Первой мировой. Картина конвертирована в стереоскопический формат.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Naver (Киноман), постов: 1138
1 ноября 2018, 17:03
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Ёшкин кот писал(а) 1 ноября 2018, 14:56
Большего бреда не придумать. Вы явно не теме и совершенно долеки от понятий стратегия, тактика, геополитика и просто ...
А в чем бред интересно?) или вы реально считаете что лучше сломя голову штурмовать город который обречен на поражение вместо того чтобы осадить и подождать недели 2 пока сам не сдасться? дождаться союзников и составить мирный договор, тем самым сохранив жизни тысячам мирных жителей города. А 100 тысяч советских солдат которые прошли всю войну не смогли вернуться из за тупости или безразличия командования.

Наруганг (Критик), постов: 4457
1 ноября 2018, 16:57
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 16:28
где ключевым фактором везения была география местности, в остальном - тотальное отставание.*
а то что произошло после, я имею в виду холодную войну, это уже другая история. а то что происходит сейчас это тоже другая история.

Наруганг (Критик), постов: 4457
1 ноября 2018, 16:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 16:28
где ключевым фактором везения была география местности, в остальном - тотальное отставание.*
вы ошибаетесь, после второй мировой СССР стала великой державой, у нас до сих пор раскупають советские вещы, хотя произвели их 50 лет назад но эти инструменты качественее нинешных, это уже что то говорит и помню как дед говорил что во время союза никто не боялься за будущее себя и своих детей. Я прошу вас прекратит свой бред.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 16:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 15:37
Победить с бОльшими потерями - значит вовсе не победить, а тупо, простите, продержаться. За удачу, заплаченную населением ...
где ключевым фактором везения была география местности, в остальном - тотальное отставание.*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 15:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 15:30
Можно сослаться конечно на теорию "добивай зверя, пока тот слаб", да только вот сам добивальщик действовал ...
Победить с бОльшими потерями - значит вовсе не победить, а тупо, простите, продержаться. За удачу, заплаченную населением трех нынешних столиц, из-за плохой боевой подготовки и не менее плохого управления.

Просто ПОВЕЗЛО, вот и весь вердикт войны для СССР.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 15:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 15:26
а только забрал.*
Можно сослаться конечно на теорию "добивай зверя, пока тот слаб", да только вот сам добивальщик действовал из последних сил, на собственный авось, что и вылилось в такую цену победы.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 15:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 15:25
Будь я полководцем во время ВОВ, а я бы ОООЧЕНЬ хотел, поверьте,:) то эту лютую бездарщину стратегическую "об ...
а только забрал.*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 15:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 1 ноября 2018, 14:32
Ну да, ведь тогда не было такого полководца как вы. Где вы такие беретесь
Будь я полководцем во время ВОВ, а я бы ОООЧЕНЬ хотел, поверьте,:) то эту лютую бездарщину стратегическую "об освобождении дружественных и угнетенных" слал бы куда подальше. Потому что в первую очередь нужно ценить человеческий ресурс, а советчане эти красные очень слабо об этом думали, как Вы можете догадаться.. Тех же партизан поддерживали очень туго и слабо, а в них, как я думаю, и заключался БОЛЬШИЙ ПОТЕНЦИАЛ всей ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ кампании.
Включайте голову, а не эмоции. Сколько в Европе СССР потерял? :)
Вот сейчас кто идет на плодотворный контакт с РФ из бывших "узурпированных", учитывая, великие заслуги соседнего государства по их собственной независимости? :) Никто - от прибалтики до Украины, начихали на всю общую историю и "подвиг". :) Так и получается, что никому и ничего СССР не доказал в плане доблести и чести, дойдя до Берлина, раз большинство уже плюеется в его сторону, только вспомни... Вот поэтому я и считаю, что это был бездарный поход, так он ничего не дал,

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
1 ноября 2018, 14:56
Аватарка пользователя Ёшкин кот
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 13:26
Бессмысленные потери в огромных масштабах на чужбине. :)
А вот теперь ответьте: как подвиг тех отважных лет (по ...
Большего бреда не придумать. Вы явно не теме и совершенно долеки от понятий стратегия, тактика, геополитика и просто политика.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
1 ноября 2018, 14:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 13:26
Бессмысленные потери в огромных масштабах на чужбине. :)
А вот теперь ответьте: как подвиг тех отважных лет (по ...
Мда))) либералы вам плотно на уши присели)))