px

Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют Бонни и Клайда

Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют Бонни и Клайда

Актеры примут участие в фильме о знаменитых гангстерах

Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют главные роли в новом биографическом фильме, посвященном знаменитым американским гангстерам времен Великой Депрессии Бонни Паркер и Клайду Бэрроу. Об этом сообщает издание Geek Tyrant.

Картина будет основана на книге писателя Джеффа Гинна под названием "Павшие вместе: Настоящая, не рассказанная история Бонни и Клайда". Адаптировать литературный первоисточник для экрана будет сценарист Шелдон Тернер, работавший ранее над сюжетом картины "Мне бы в небо".

"Мы рады вновь представить легендарную историю Бонни и Клайда. Она продолжает жить в популярной культуре по всему миру, но лишь немногие в этом поколении знают подробности их романа и обстоятельств, которые привели их к печально известным преступлениям, Хлоя и Джек являются идеальной актерской парой для той версии, которую мы собираемся представить на суд зрителей, и нам повезло, что творческая команда столь значительного калибра взялась за реализацию этого проекта", - говорится в заявлении продюсерской группы.

Съемки фильма должны начаться в первой половине 2019 года, прокатный график пока не утвержден. Напомним, что Бонни и Клайд и их сообщники грабили магазины, банки и автозаправки. По их вине погибли как минимум девять полицейских и несколько гражданских. В мае 1934 года они попали в засаду техасских рейнджеров и были убиты.

Источник новости: Geek Tyrant
02.11.2018 11:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
piter (Киноман), постов: 3116
2 ноября 2018, 17:03
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 2 ноября 2018, 14:01
Согласна. Такие фильмы весьма вредные. Особенно по влиянию на подростков. Учат жалеть или восхищаться убийцами ...
Ну дак и показаны такие персонажи именно как антигерои, в "Крёстном отце 2" например трансформация Майкла в убийцу изображена в драматичном ключе, он вовсе не подаётся как пример для подражания, как например и главный герой в "Таксисте", он вообще псих, Скорсезе показал что подобные "вершители правосудия" опасны для общества, кто знает что они посчитают "справедливым"?

John23 (Критик), постов: 25707
2 ноября 2018, 16:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 ноября 2018, 13:00
Лично мне было бы куда интереснее посмотреть фильм про рейнджера, который их в итоге выследил и завалил. Очень ...
Да, было бы интересно глянуть.

John23 (Критик), постов: 25707
2 ноября 2018, 16:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 2 ноября 2018, 14:06
Думаю это был протообраз Бэтмена!
:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 ноября 2018, 14:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Их имена все время из уст американских певиц и певцов не утихают

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
2 ноября 2018, 14:47
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 2 ноября 2018, 13:07
Причём он объявил за них награду 1000 долларов исключительно мёртвыми.
Нет, это не он объявил, это штат. Он их нашёл и завалил


Mr Ma (Киноман), постов: 7994
2 ноября 2018, 14:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 ноября 2018, 13:00
Лично мне было бы куда интереснее посмотреть фильм про рейнджера, который их в итоге выследил и завалил. Очень ...
Думаю это был протообраз Бэтмена!

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
2 ноября 2018, 14:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 2 ноября 2018, 14:01
Согласна. Такие фильмы весьма вредные. Особенно по влиянию на подростков. Учат жалеть или восхищаться убийцами ...
А другой альтернативы у капитализма нет. Фильмы о честных труженниках, героях войны и труда снимали только в Сталинском СССР

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
2 ноября 2018, 14:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 2 ноября 2018, 14:00
Людям нравятся те кто их убивает и грабит)
Стокгольмский синдром рулит)))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 ноября 2018, 14:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2018, 13:07
я вообще бандитские истории не поддерживаю..
ГТА, Бригада, Джесси Джеймс - все отталкивает. Не нравятся подобные ...
Согласна. Такие фильмы весьма вредные. Особенно по влиянию на подростков. Учат жалеть или восхищаться убийцами и ворами. Ах, а если их самих что-то затронуло (героев таких фильмов) - сколько неподдельного удивления, гнева и боли: как же так? Моя дочь убита! (к примеру). А сколько ты сам убил людей? Они были чьими-то сыновьями и дочками. Это меня всегда бесило!

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 ноября 2018, 14:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Типа не то кэшбэк и коллекторы-техасцы обрзели? )