px

Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют Бонни и Клайда

02.11.2018 11:41
Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют Бонни и Клайда

Актеры примут участие в фильме о знаменитых гангстерах

Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют главные роли в новом биографическом фильме, посвященном знаменитым американским гангстерам времен Великой Депрессии Бонни Паркер и Клайду Бэрроу. Об этом сообщает издание Geek Tyrant.

Картина будет основана на книге писателя Джеффа Гинна под названием "Павшие вместе: Настоящая, не рассказанная история Бонни и Клайда". Адаптировать литературный первоисточник для экрана будет сценарист Шелдон Тернер, работавший ранее над сюжетом картины "Мне бы в небо".

"Мы рады вновь представить легендарную историю Бонни и Клайда. Она продолжает жить в популярной культуре по всему миру, но лишь немногие в этом поколении знают подробности их романа и обстоятельств, которые привели их к печально известным преступлениям, Хлоя и Джек являются идеальной актерской парой для той версии, которую мы собираемся представить на суд зрителей, и нам повезло, что творческая команда столь значительного калибра взялась за реализацию этого проекта", - говорится в заявлении продюсерской группы.

Съемки фильма должны начаться в первой половине 2019 года, прокатный график пока не утвержден. Напомним, что Бонни и Клайд и их сообщники грабили магазины, банки и автозаправки. По их вине погибли как минимум девять полицейских и несколько гражданских. В мае 1934 года они попали в засаду техасских рейнджеров и были убиты.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
McMuffinn (Критик), постов: 7963
3 ноября 2018, 19:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Как можно почитать этих убийц? Полное отсутствие морали и принципов. Что Сид и Нэнси, что Бони и Клайд. А вот Мэнсона сделали исчадием ада.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 ноября 2018, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
film100 писал(а) 2 ноября 2018, 20:55
Зачем так спойлерить, блин. Я, к примеру, не смотрел старые экранизации, мне было бы интересно, чем закончится эта ...
Это все равно, что спойлерить итоги Куликовской битвы

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 ноября 2018, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 ноября 2018, 13:58
А разве в комиксах эта тема уже не раскрыта, на примере отношений Джокера и Харли Квинн?
Она там поверхностно представлена
К тому же у каждого сценариста, режиссера есть свой взгляд на подобные отношения
Ну и очень важно осознавать что для этого нужны подходящие актеры

Марго очень старалась, а вот Лето не очень

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
2 ноября 2018, 21:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Учитывая какая стала Хлоя мужебабой,то лучше другую актрису
и как это на главных ролях белые?
значит их будут выслеживать Черные люди? где подвох?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2018, 20:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2018, 20:59
Он на одной левой руке ее что ли держит на фотке? Прикольно. :)
Силач. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2018, 20:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Он на одной левой руке ее что ли держит на фотке? Прикольно. :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 ноября 2018, 20:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 2 ноября 2018, 20:55
Зачем так спойлерить, блин. Я, к примеру, не смотрел старые экранизации, мне было бы интересно, чем закончится эта ...
Это реальная история, так что обвиняйте в спойлерах историю США.

film100 (Киноман), постов: 614
2 ноября 2018, 20:55
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем так спойлерить, блин. Я, к примеру, не смотрел старые экранизации, мне было бы интересно, чем закончится эта история,,(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2018, 20:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 ноября 2018, 14:47
Нет, это не он объявил, это штат. Он их нашёл и завалил
Хорошо звучит, особенно второе предложение. :) +

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 ноября 2018, 18:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О да, детка!;)