px

Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют Бонни и Клайда

02.11.2018 11:41
Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют Бонни и Клайда

Актеры примут участие в фильме о знаменитых гангстерах

Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют главные роли в новом биографическом фильме, посвященном знаменитым американским гангстерам времен Великой Депрессии Бонни Паркер и Клайду Бэрроу. Об этом сообщает издание Geek Tyrant.

Картина будет основана на книге писателя Джеффа Гинна под названием "Павшие вместе: Настоящая, не рассказанная история Бонни и Клайда". Адаптировать литературный первоисточник для экрана будет сценарист Шелдон Тернер, работавший ранее над сюжетом картины "Мне бы в небо".

"Мы рады вновь представить легендарную историю Бонни и Клайда. Она продолжает жить в популярной культуре по всему миру, но лишь немногие в этом поколении знают подробности их романа и обстоятельств, которые привели их к печально известным преступлениям, Хлоя и Джек являются идеальной актерской парой для той версии, которую мы собираемся представить на суд зрителей, и нам повезло, что творческая команда столь значительного калибра взялась за реализацию этого проекта", - говорится в заявлении продюсерской группы.

Съемки фильма должны начаться в первой половине 2019 года, прокатный график пока не утвержден. Напомним, что Бонни и Клайд и их сообщники грабили магазины, банки и автозаправки. По их вине погибли как минимум девять полицейских и несколько гражданских. В мае 1934 года они попали в засаду техасских рейнджеров и были убиты.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 ноября 2018, 14:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 ноября 2018, 12:56
Смысл романизации этой истории мне никогда не был понятен. Они были обычными тупыми отморозками, которые мочили ...
Людям нравятся те кто их убивает и грабит)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 ноября 2018, 13:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 ноября 2018, 13:00
Лично мне было бы куда интереснее посмотреть фильм про рейнджера, который их в итоге выследил и завалил. Очень ...
+100500)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 ноября 2018, 13:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 ноября 2018, 13:18
Меня всегда интересовала история Бонни и Клайда
Как никак поднимает вопросы отношений мужчины и женщины
И ...
А разве в комиксах эта тема уже не раскрыта, на примере отношений Джокера и Харли Квинн?

pycuk (Критик), постов: 599
2 ноября 2018, 13:42
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
"Прирожденных убийц" всё равно уже ничто не переплюнет))

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 ноября 2018, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня всегда интересовала история Бонни и Клайда
Как никак поднимает вопросы отношений мужчины и женщины
И будет интересно как это все проиллюстрируют на экране)


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
2 ноября 2018, 13:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 ноября 2018, 13:00
Лично мне было бы куда интереснее посмотреть фильм про рейнджера, который их в итоге выследил и завалил. Очень ...
Причём он объявил за них награду 1000 долларов исключительно мёртвыми.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2018, 13:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 ноября 2018, 12:56
Смысл романизации этой истории мне никогда не был понятен. Они были обычными тупыми отморозками, которые мочили ...
я вообще бандитские истории не поддерживаю..
ГТА, Бригада, Джесси Джеймс - все отталкивает. Не нравятся подобные люди, не хочу им сопереживать при просмотре.
Даже Крестный Отец и Лицо со шрамом воспринимаю тяжело.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
2 ноября 2018, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
Лично мне было бы куда интереснее посмотреть фильм про рейнджера, который их в итоге выследил и завалил. Очень крутой чувак был, наводивший ужас на преступный мир Техаса. На его счёту 56! застреленных гангстеров, 17 раз был ранен.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
2 ноября 2018, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 ноября 2018, 12:54
не актуально сейчас. разве что напичкают трендовыми посылами.
Смысл романизации этой истории мне никогда не был понятен. Они были обычными тупыми отморозками, которые мочили всех подряд без разбора

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2018, 12:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не актуально сейчас. разве что напичкают трендовыми посылами.