px

Дженнифер Лопез снялась голой в 49 лет

01.11.2018 16:30
Дженнифер Лопез снялась голой в 49 лет

Актриса рассказала, что в ее семье был культ пышного тела

Популярная голливудская актриса Дженнифер Лопез решила порадовать своих поклонников фотографиями, на которых она запечатлена практически полностью обнаженной, и рассказала в интервью изданию Instyle о том, как ей удается поддерживать хорошую форму в 49 лет.

По словам актрисы, рецепт ее "молодости" заключается не только в физических нагрузках, но и полном отказе от кофеина и алкоголя. "Я просто заботилась о себе, и теперь это очевидно", - сказала она. Дженнифер Лопез призналась, что в ее семье всегда был культ "пышных форм", и она никогда в юности не идеализировала тощих моделей, которые были представлены в различных модных изданиях.

"Честно говоря, я никогда не придавала этому значения. Я просто была собой. В моей семье пышные формы были в почете, были частью культуры. Поэтому, когда я слышала что-то вроде "у Дженнифер большой зад", - это было здорово", - поделилась актриса.

Отметим, что поклонники актрисы могут увидеть ее на большом экране в 2018 году в комедии под названием "Начни сначала". В Северной Америке она выйдет в прокат в ноябре.

Источник новости: Instyle


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Black (Админ), постов: 3711
1 ноября 2018, 18:42
Аватарка пользователя Black
xen04158602 писал(а) 1 ноября 2018, 18:34
Голый флэшмоб в разгаре.
это только начало :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 ноября 2018, 18:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голый флэшмоб в разгаре.

танос (Киноман), постов: 1596
1 ноября 2018, 18:13
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
фото отличное

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 ноября 2018, 18:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже у них вся семья без комплексов.

Dimoss (Зритель), постов: 226
1 ноября 2018, 18:05
Аватарка пользователя Dimoss
Уххх!!!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
1 ноября 2018, 17:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и после этого женщины выдвигают обвинения что к ним домогаются и хотят их

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
1 ноября 2018, 17:47
Аватарка пользователя Ёшкин кот
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 17:14
Так у женщин приступ рвоты от голых мужчин. В чем проблема?))
Дааа уж Даркуша, не знал что у тебя такие проблемы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
1 ноября 2018, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2018, 17:30
Я сначала прочел "Дженнифер Эннистон снялась голой...". Обрадовался! Посмотрел на лицо... Не понял. Перечитал ...
Энистон и 10 лет назад нельзя было голой сниматься:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8056
1 ноября 2018, 17:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 16:48
Я думаю после всех этих феминистических движении и обвинения в домогательствах у мужчин со временем начнет вырабатывать ...
ну и что вновь вернемся к пуританству, и лишим женщин избирательного права)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
1 ноября 2018, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 1 ноября 2018, 17:31
Не все не все
Все-все:) Там же еще грим, подсветка правильная и все такое:)