Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Blizzard перевыпустит "Warcraft III: Reign of Chaos"

Blizzard перевыпустит "Warcraft III: Reign of Chaos"

На конференции BlizzCon 2018 компания Blizzard сделала объявление, которое наверняка порадует поклонников классических пошаговых стратегий. Как отмечает издание Comic Book, речь шла о переиздании знаменитой игры "Warcraft III: Reign of Chaos".

Новая версия, которая станет доступна в 2019 году, получит название "Warcraft III: Reforged". Ожидается, что в ней по сравнению с оригинальной игрой будет существенно обновлена графика, текстуры и анимация. Внутриигровая анимация также подверглась полной замене. Механика стратегии осталась неизменной, ревизии подвергся лишь баланс некоторых боевых юнитов, "Warcraft III: Reforged" рассчитана на все современные форматы, вплоть до 4К.

Напомним, что "Warcraft III: Reign of Chaos" была представлена в 2002 году. Это была одна из самых ожидаемых игр своего времени и одна из самых быстро продаваемых.В игре присутствовал редактор, который позволял пользователям создавать неофициальные карты и наделять юнитов уникальными характеристиками. Проект получил высокие оценки как критиков, так и самих игроков. Чуть позже было выпущено уже официальное дополнение под названием "The Frozen Throne".

Андрей Воронцов
Источник: Comic Book
02.11.2018 23:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Названы самые популярные герои видеоигр 21-го века
Игровое приложение The Rolling Stone представило свой рейтинг персонажей



Всего комментариев: 29
пипец (Зритель), постов: 473
3 ноября 2018, 23:01
Аватарка пользователя пипец
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2018, 22:00
будет обязательно, если Серсея его полярному Королю уступит..
:))
я не знаком с Серсеей) кто такая? )

пипец (Зритель), постов: 473
3 ноября 2018, 22:37
Аватарка пользователя пипец
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2018, 22:00
будет обязательно, если Серсея его полярному Королю уступит..
:))
они выйдут одновременно )

Зэпп (Критик), постов: 35529
3 ноября 2018, 22:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 ноября 2018, 22:07
Reign of Chaos, это когда Дейнерис с Джоном будет дейнерить Ланнистеров в столице, да.. :) +
Дэ-Эн-Эрить? казалось бы, при чем здесь Украина.

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
3 ноября 2018, 22:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
TorAdin писал(а) 3 ноября 2018, 13:39
Там не только Reign of Chaos в переиздании ,но и Frozen Throne
Reign of Chaos, это когда Дейнерис с Джоном будет дейнерить Ланнистеров в столице, да.. :) +

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
3 ноября 2018, 22:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
пипец писал(а) 3 ноября 2018, 21:20
еще Frozen Throne будет
будет обязательно, если Серсея его полярному Королю уступит..
:))

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
3 ноября 2018, 21:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 3 ноября 2018, 15:22
Я в эту игру играл на курсах информатики)
Помню оставался час до конца урока и все одногруппники (парни) играли в такие игры)
Ну и Квейк, конечно)
Мы даже хитрили, выпросили дополнительные ...
Девушки раньше другие были. :)

пипец (Зритель), постов: 473
3 ноября 2018, 21:20
Аватарка пользователя пипец
Jiraya87 писал(а) 3 ноября 2018, 19:31
Это очень крутая новость

супер, нету слов.
еще Frozen Throne будет

Jiraya87 (Зритель), постов: 149
3 ноября 2018, 19:31
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 6 лет на сайте
6
Это очень крутая новость

супер, нету слов.

пипец (Зритель), постов: 473
3 ноября 2018, 17:13
Аватарка пользователя пипец
Ух ты, даже не верится! Неужели я снова увижу отпадение принца, армию Плети и восхождение короля Личей!

HuntGod (Критик), постов: 43038
3 ноября 2018, 16:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 3 ноября 2018, 16:06
На Близзконе показывали, но мне кажется смысла в этом нет, так как чтобы разглядеть весь реворк нужно будет на максимальном зуме играть, а это не для стратегии все таки... Старички конечно подтянутся... ...
В любом случае хочется посмотреть как они насыщать картинку до 4к
Фильмы же восстанавливают, то почему бы и играми не заняться?!
Я лично найду время и поиграю
Вначале поставлю старую версию на хрюшку, потом новую на 10 ltsb)
Сравню ощущения)