px

Blizzard перевыпустит "Warcraft III: Reign of Chaos"

02.11.2018 23:51
Blizzard перевыпустит Warcraft III: Reign of Chaos

Культовую стратегию представят в современном качестве

На конференции BlizzCon 2018 компания Blizzard сделала объявление, которое наверняка порадует поклонников классических пошаговых стратегий. Как отмечает издание Comic Book, речь шла о переиздании знаменитой игры "Warcraft III: Reign of Chaos".

Новая версия, которая станет доступна в 2019 году, получит название "Warcraft III: Reforged". Ожидается, что в ней по сравнению с оригинальной игрой будет существенно обновлена графика, текстуры и анимация. Внутриигровая анимация также подверглась полной замене. Механика стратегии осталась неизменной, ревизии подвергся лишь баланс некоторых боевых юнитов, "Warcraft III: Reforged" рассчитана на все современные форматы, вплоть до 4К.

Напомним, что "Warcraft III: Reign of Chaos" была представлена в 2002 году. Это была одна из самых ожидаемых игр своего времени и одна из самых быстро продаваемых.В игре присутствовал редактор, который позволял пользователям создавать неофициальные карты и наделять юнитов уникальными характеристиками. Проект получил высокие оценки как критиков, так и самих игроков. Чуть позже было выпущено уже официальное дополнение под названием "The Frozen Throne".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 ноября 2018, 16:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Близзконе показывали, но мне кажется смысла в этом нет, так как чтобы разглядеть весь реворк нужно будет на максимальном зуме играть, а это не для стратегии все таки... Старички конечно подтянутся... Да и новое поколение порубится 2-3 дня... Я например даже ради любопытства не буду устанавливать, пусть варкрафт останется где-то там... В безоблачном и беспечном времени...

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 ноября 2018, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в эту игру играл на курсах информатики)
Помню оставался час до конца урока и все одногруппники (парни) играли в такие игры)
Ну и Квейк, конечно)
Мы даже хитрили, выпросили дополнительные часы, так как не у всех компьютеры были дома))) Дважды Ходили на такие уроки в утренние и вечерние часы)
Лишь бы посидеть и поиграть)
Были и девушки, но они ни фига не понимали)

TorAdin (Зритель), постов: 266
3 ноября 2018, 13:39
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Там не только Reign of Chaos в переиздании ,но и Frozen Throne

Shlifermain (Киноман), постов: 578
3 ноября 2018, 11:37
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Фростморн жаждет КРОВИ!!! )))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
3 ноября 2018, 11:35
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Это аффигенная новость!!! Пусть еще добавят доп. кампании!


Astartes (Зритель), постов: 228
3 ноября 2018, 11:14
Аватарка пользователя Astartes
Варкрафт 3. Новый альбом Рамштайн. Дум: Ад на Земле. Фильм Мэрри Поппинс. Какой сейчас год? Похоже мы затерялись во временных линиях.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 ноября 2018, 10:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Вот теперь то я в неё по ходу и зарублюсь)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 ноября 2018, 9:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astartes писал(а) 3 ноября 2018, 9:12
А так теплилась надежда на 4 часть. Такой шедевр заслуживает новой игры.
WoW продолжает историю, так что четвёрка выйдет только тогда, коода MMORPG себя изживёт.

Astartes (Зритель), постов: 228
3 ноября 2018, 9:12
Аватарка пользователя Astartes
А так теплилась надежда на 4 часть. Такой шедевр заслуживает новой игры.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
3 ноября 2018, 7:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 3 ноября 2018, 0:18
а полноценный порт на новый движок слабо что ли?
Ой лучше не надо, Starcraft уже перенесли на новый движок, ничего путного из этого не вышло. Blizzard уже утратила первенство в разработке стратегий, поэтому Морхейма и попросили на выход. Дальше сдадут рынок RPG и MMO. Теперь удел метелицы только шутеры. А причина как и у всех банальна - неумение руководить творческими и талантливыми сотрудниками)