Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гринчу предрекают победу над девушками и нацистскими монстрами

Гринчу предрекают победу над девушками и нацистскими монстрами

Мультфильм студии Illumination под названием "Гринч" не оставит шансов своим соперникам в домашнем прокате. Как свидетельствует предварительный прогноз издания Variety, он стартует в Северной Америке с результатом 55-65 миллионов долларов.

Его ближайшие соперники - основанный на одноименном произведении триллер "Девушка, которая застряла в паутине" и фильм ужасов - "Оверлорд", рассказывающий о столкновении в годы Второй мировой войны отряда американских диверсантов с монстрами из секретных нацистских лабораторий, соберут в домашнем прокате значительно меньше.

Первый по итогам премьерных выходных сможет претендовать на 10-15 миллионов долларов, а второй - на 8-13 миллионов долларов.

Что касается "Гринча", то его производственный бюджет оценивается всего в 75 миллионов долларов, поэтому у мультфильма не должно возникнуть проблем с окупаемостью. Персонажей проекта озвучивал такие актеры, как Бенедикт Камбербэтч, Рашида Джонс, Анджела Лэнсбери, Кенан Томпсон, Фаррелл Уильямс, Кэмерон Сили и другие.

"Гринч" - вторая анимационная экранизация произведений Доктора Сюсса от студии Illumination. В 2012 году зрителям бы представлен мультфильм "Лоракс".

Источник: Variety
07.11.2018 18:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
8 ноября 2018, 6:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх... ничего не могу с собой поделать, люблю я мультики. Даже такой подозрительный проект хочется оценить. И если Гринч будет идти в моём кинотеатре - то и я его рублём поддержу.
Снова буду сидеть одна среди малышни, зато довольная)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
7 ноября 2018, 19:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 ноября 2018, 19:43
Не, слишком специфические истории, не близкие американскому зрителю
финансово вряд ли удивит. но я писал "неплоха", а не про успех. да и в кино я сам не хочу смотреть такое.

Godzilla1 (Критик), постов: 3069
7 ноября 2018, 19:49
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже что Гринч действительно похитит рождество.)

Andrew (Главный редактор), постов: 59369
7 ноября 2018, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 ноября 2018, 19:38
героиня довольно интересная. может вытянуть)
Не, слишком специфические истории, не близкие американскому зрителю

Зэпп (Критик), постов: 35827
7 ноября 2018, 19:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 ноября 2018, 19:24
С какой это стати?:)
героиня довольно интересная. может вытянуть)

Andrew (Главный редактор), постов: 59369
7 ноября 2018, 19:24
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 ноября 2018, 19:06
А девушка с застрявшей паутиной вообще должна быть неплоха.
С какой это стати?:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15998
7 ноября 2018, 19:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду девушку! Надеюсь, она все же связанная с фильмом Финчера!

John23 (Критик), постов: 14066
7 ноября 2018, 19:11
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Админ жжёт - первое предложение новости прочитал, а уже столько позитива:) И опечатки могут принести позитив:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
7 ноября 2018, 19:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и он вроде доктор Зойс... ситуация как с Файги.
Чаще слышу Сьюз... был даже перевод - "Находки доктора Севса)
(In Search of Dr. Seuss)...
Но Сюсс - это что-то новенькое.

Зэпп (Критик), постов: 35827
7 ноября 2018, 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А девушка с застрявшей паутиной вообще должна быть неплоха.