px

"Мстители 3" получили главные народные премии года

12.11.2018 11:27
Мстители 3 получили главные народные премии года

Вручены награды People`s Choice Awards за 2018 год

В США состоялась церемония вручения премий People`s Choice Awards за 2018 год. Главный приз в категории "фильм года" получила экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Также проект был отмечен наградами в номинациях "лучший боевик", "лучшая женская роль" (Скарлетт Йоханссон).

Участники другой экранизации Marvel - "Черная пантера" Чэдвик Боузман и Данай Гурира получили награды в номинациях "лучшая мужская роль" и "лучшая актриса боевика" соответственно. Лучшим семейным проектом признан анимационный фильм студии Pixar "Суперсемейка 2".

В номинации "лучшая комедия" премию People`s Choice Awards получил фильм "Шпион, который меня кинул". Лучшей драмой названа эротическая мелодрама "Пятьдесят оттенков свободы". Сыгравший в этой картине главную роль Джейми Дорнан получил награду в категории "лучший драматический актер".

В разделе сериалов лучшим шоу года стал проект "Сумеречные охотники". Лучшим драматическим сериалом признан "Ривердэйл", а лучшим комедийным - "Оранжевый - хит сезона".

Напомним, что в отличие от многих других престижных наград, премия People`s Choice Awards присуждается по результатам голосования зрителей.

Источник новости: People`s Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 ноября 2018, 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 12 ноября 2018, 14:45
Эм... А чем Скарлетт таким выделялась в Мстителях 3, чтобы получить премию??? Новым цветом волос? А этого теперь достаточно? ...
Чем выделилась Скарлетт? Так у неё (Вдовы) скоро сольник. Как и у Боузмана.

piter (Киноман), постов: 3116
12 ноября 2018, 14:55
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
"Грош цена" такой премии, но ВБ и вправду весьма неплох.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
12 ноября 2018, 14:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эм... А чем Скарлетт таким выделялась в Мстителях 3, чтобы получить премию??? Новым цветом волос? А этого теперь достаточно? Хотя о чем я спрашиваю, раз тут даже эти Оттенки получили премии...

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 ноября 2018, 14:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ривердэйл и сумеречные охотники - это ведь то, что школьники смотрят, обычно?

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 ноября 2018, 14:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 ноября 2018, 14:30
Да ну, эта премия и еще такая же детская - самые бесполезные.
они, конечно, показательны в формате массовой культуры... ...
Если вообще смотрели


Maiki (Киноман), постов: 6616
12 ноября 2018, 14:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 12 ноября 2018, 14:23
Ну понятно. -WarrEors Dc detected- :) Обнаружены воЕны Дс.. Признаков разумных ответов нету :)
А кто-то задавал вопросы? Не видел такого

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 ноября 2018, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ну, эта премия и еще такая же детская - самые бесполезные.
они, конечно, показательны в формате массовой культуры... но доверять голосование людям с улицы?
кто что успел посмотреть, за то и голосует.

JENIK (Критик), постов: 6988
12 ноября 2018, 14:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну понятно. -WarrEors Dc detected- :) Обнаружены воЕны Дс.. Признаков разумных ответов нету :)

xyzknows (Критик), постов: 2448
12 ноября 2018, 14:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 ноября 2018, 12:32
ВоЕны такие предсказуемые:) А между тем, это самая престижная зрительская премия в мире:)
Что показывает общий уровень развития у зрителя...
Большего и не нужно - положить попкорн в голову и мультик поцветастее запустить...

xyzknows (Критик), постов: 2448
12 ноября 2018, 14:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И давайте скажите теперь, что "смуглые" актеры получили главные номинации за проникновенную игру...
Попробовали бы им не "отрезать кусок" - такой вой бы поднялся...