Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 3" получили главные народные премии года

"Мстители 3" получили главные народные премии года

В США состоялась церемония вручения премий People`s Choice Awards за 2018 год. Главный приз в категории "фильм года" получила экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Также проект был отмечен наградами в номинациях "лучший боевик", "лучшая женская роль" (Скарлетт Йоханссон).

Участники другой экранизации Marvel - "Черная пантера" Чэдвик Боузман и Данай Гурира получили награды в номинациях "лучшая мужская роль" и "лучшая актриса боевика" соответственно. Лучшим семейным проектом признан анимационный фильм студии Pixar "Суперсемейка 2".

В номинации "лучшая комедия" премию People`s Choice Awards получил фильм "Шпион, который меня кинул". Лучшей драмой названа эротическая мелодрама "Пятьдесят оттенков свободы". Сыгравший в этой картине главную роль Джейми Дорнан получил награду в категории "лучший драматический актер".

В разделе сериалов лучшим шоу года стал проект "Сумеречные охотники". Лучшим драматическим сериалом признан "Ривердэйл", а лучшим комедийным - "Оранжевый - хит сезона".

Напомним, что в отличие от многих других престижных наград, премия People`s Choice Awards присуждается по результатам голосования зрителей.

Источник: People`s Choice Awards
12.11.2018 11:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
танос (Зритель), постов: 996
14 ноября 2018, 1:35
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
посмотрел я эту премию, как-то скромно у них там все . А у Йохансон волосы отросли , это классно .

Decode_ (Зритель), постов: 228
12 ноября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Decode_
Больше 4 лет на сайте
4
Надо было Элизабет Олсен давать, а не Скарлет которой даже почти нет в фильме

Kent S (Киноакадемик), постов: 23163
12 ноября 2018, 18:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лучшая актриса Скарлет? ахахахаххаа серьезно? её в филмье то было минут на 5.
Чедвиг лучшая мужская роль? ЧЕЛОВЕК БРЕВНО вот его роль. Грут Дизеля и то лучше и больше эмоций выдает.
Кто выдает эти премии?

Maiki (Киноман), постов: 6306
12 ноября 2018, 17:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 ноября 2018, 16:15
"50 оттенков свободы"?! А наша премию то престижней будет. По крайне мере, 50 оттенков никогда бы в ней не победила)
Так скоро будем выбирать, там и посмотрим, кто победит)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17114
12 ноября 2018, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 ноября 2018, 16:54
"стер все данные к сожалению." - На бумаге надо записывать; на обоях дома, например:)
Вспомнился "Хоттабыч" 2006-го. Хакер проснулся ночью от кошмара, в котором он забыл все свои пароли и те, что на обоях)

John23 (Критик), постов: 15347
12 ноября 2018, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 12 ноября 2018, 15:44
Всем привет ! )) Ладно уж, я готов согласится с тем фактом, что Мстители : Война Бесконечности крутой фильм, отдельно отмечу антагониста Таноса.К этому факту я пришел после просмотра этого фильма дома.Смотрел ...
"стер все данные к сожалению." - На бумаге надо записывать; на обоях дома, например:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17114
12 ноября 2018, 16:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"50 оттенков свободы"?! А наша премию то престижней будет. По крайне мере, 50 оттенков никогда бы в ней не победила)

Maxxx (Киноман), постов: 3048
12 ноября 2018, 16:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Брюс Уэйн писал(а) 12 ноября 2018, 15:44
Всем привет ! )) Ладно уж, я готов согласится с тем фактом, что Мстители : Война Бесконечности крутой фильм, отдельно отмечу антагониста Таноса.К этому факту я пришел после просмотра этого фильма дома.Смотрел ...
напиши пожалуйста в личку,где можно скачать 60fps

Maxxx (Киноман), постов: 3048
12 ноября 2018, 16:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 12 ноября 2018, 12:32
ВоЕны такие предсказуемые:) А между тем, это самая престижная зрительская премия в мире:)
самая престижная где голосует школота одна?))за Мстителей вопросов нет,отличный фильм вышел!за 50 оттенков ну это ужас)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
12 ноября 2018, 15:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всем привет ! )) Ладно уж, я готов согласится с тем фактом, что Мстители : Война Бесконечности крутой фильм, отдельно отмечу антагониста Таноса.К этому факту я пришел после просмотра этого фильма дома.Смотрел я фильм в формате 60 fps, и получил одно удовольствие.Кстати если кто не в курсе, это я Dardevil, под новым ником.Звучит банально, но я забил пароль от аккаунта, стер все данные к сожалению.