px

"Мстители 3" получили главные народные премии года

12.11.2018 11:27
Мстители 3 получили главные народные премии года

Вручены награды People`s Choice Awards за 2018 год

В США состоялась церемония вручения премий People`s Choice Awards за 2018 год. Главный приз в категории "фильм года" получила экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Также проект был отмечен наградами в номинациях "лучший боевик", "лучшая женская роль" (Скарлетт Йоханссон).

Участники другой экранизации Marvel - "Черная пантера" Чэдвик Боузман и Данай Гурира получили награды в номинациях "лучшая мужская роль" и "лучшая актриса боевика" соответственно. Лучшим семейным проектом признан анимационный фильм студии Pixar "Суперсемейка 2".

В номинации "лучшая комедия" премию People`s Choice Awards получил фильм "Шпион, который меня кинул". Лучшей драмой названа эротическая мелодрама "Пятьдесят оттенков свободы". Сыгравший в этой картине главную роль Джейми Дорнан получил награду в категории "лучший драматический актер".

В разделе сериалов лучшим шоу года стал проект "Сумеречные охотники". Лучшим драматическим сериалом признан "Ривердэйл", а лучшим комедийным - "Оранжевый - хит сезона".

Напомним, что в отличие от многих других престижных наград, премия People`s Choice Awards присуждается по результатам голосования зрителей.

Источник новости: People`s Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
танос (Киноман), постов: 1596
14 ноября 2018, 1:35
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
посмотрел я эту премию, как-то скромно у них там все . А у Йохансон волосы отросли , это классно .

Decode_ (Зритель), постов: 351
12 ноября 2018, 22:40
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Надо было Элизабет Олсен давать, а не Скарлет которой даже почти нет в фильме

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
12 ноября 2018, 18:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучшая актриса Скарлет? ахахахаххаа серьезно? её в филмье то было минут на 5.
Чедвиг лучшая мужская роль? ЧЕЛОВЕК БРЕВНО вот его роль. Грут Дизеля и то лучше и больше эмоций выдает.
Кто выдает эти премии?

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 ноября 2018, 17:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 ноября 2018, 16:15
"50 оттенков свободы"?! А наша премию то престижней будет. По крайне мере, 50 оттенков никогда бы в ней не победила)
Так скоро будем выбирать, там и посмотрим, кто победит)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 ноября 2018, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 ноября 2018, 16:54
"стер все данные к сожалению." - На бумаге надо записывать; на обоях дома, например:)
Вспомнился "Хоттабыч" 2006-го. Хакер проснулся ночью от кошмара, в котором он забыл все свои пароли и те, что на обоях)


John23 (Критик), постов: 25832
12 ноября 2018, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 12 ноября 2018, 15:44
Всем привет ! )) Ладно уж, я готов согласится с тем фактом, что Мстители : Война Бесконечности крутой фильм, отдельно ...
"стер все данные к сожалению." - На бумаге надо записывать; на обоях дома, например:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 ноября 2018, 16:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"50 оттенков свободы"?! А наша премию то престижней будет. По крайне мере, 50 оттенков никогда бы в ней не победила)

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 ноября 2018, 16:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 12 ноября 2018, 15:44
Всем привет ! )) Ладно уж, я готов согласится с тем фактом, что Мстители : Война Бесконечности крутой фильм, отдельно ...
напиши пожалуйста в личку,где можно скачать 60fps

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 ноября 2018, 16:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 ноября 2018, 12:32
ВоЕны такие предсказуемые:) А между тем, это самая престижная зрительская премия в мире:)
самая престижная где голосует школота одна?))за Мстителей вопросов нет,отличный фильм вышел!за 50 оттенков ну это ужас)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
12 ноября 2018, 15:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всем привет ! )) Ладно уж, я готов согласится с тем фактом, что Мстители : Война Бесконечности крутой фильм, отдельно отмечу антагониста Таноса.К этому факту я пришел после просмотра этого фильма дома.Смотрел я фильм в формате 60 fps, и получил одно удовольствие.Кстати если кто не в курсе, это я Dardevil, под новым ником.Звучит банально, но я забил пароль от аккаунта, стер все данные к сожалению.