Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новозеландская газета "похоронила" Спайка Ли вместо Стэна Ли

Новозеландская газета "похоронила" Спайка Ли вместо Стэна Ли

Новозеландская газета The Gisborne Herald допустила досадную ошибку, сообщая о смерти легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. В заметке по этому поводу было указано имя другого известного представителя американской развлекательной индустрии - режиссера Спайка Ли.

Таким образом, становится понятно, что никто из цепочки специалистов, участвовавших в создании этой статьи, ее редактуре, наборе и последующей публикации, не был в курсе произошедшего или же не был знаком с творчеством обоих знаменитостей.

Напомним, что Стэн Ли скончался 12 ноября 2018 года в возрасте 95 лет. Причиной смерти стали осложнения, возникшие на почве заболевания пневмонией. Последний год жизни мэтра был омрачен смертью супруги, с которой он прожил в браке почти 70 лет, а также случаями пропажи значительных сумм с его личных счетов в банке.

Что касается Спайка Ли, то на момент написания данной заметки режиссер продолжал пребывать в добром здравии и активно снимать. В 2018 году в прокат был выпущен наделавший много шума фильм под названием "Черный клановец".

Источник: Twitter
13.11.2018 22:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Rimdar (Зритель), постов: 1100
14 ноября 2018, 14:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Это все проделки Тони Карка... Именно он оплатил этот заголовок.

KeeN (Зритель), постов: 916
14 ноября 2018, 12:25
Аватарка пользователя KeeN
Больше 9 лет на сайте
9
М-да. Позор.

Mr Ma (Киноман), постов: 3129
14 ноября 2018, 6:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shlifermain писал(а) 14 ноября 2018, 0:08
Соглашусь с вами! Западные СМИ уже давно превратились в сборище непрофессиональных днин!
По вашему кроме западных СМИ остальные СМИ говорят правду матку?)

Shlifermain (Киноман), постов: 304
14 ноября 2018, 0:08
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 13 ноября 2018, 22:24
При чем тут вообще это. Тут просто характерный пример, сколько лишних и ничего не соображающих людей работает и в западных СМИ
Соглашусь с вами! Западные СМИ уже давно превратились в сборище непрофессиональных днин!

Kent S (Киноакадемик), постов: 21728
13 ноября 2018, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Степана Ваней назвали. ну как так ?

Andrew (Главный редактор), постов: 58161
13 ноября 2018, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 ноября 2018, 22:26
запад? новая зеландия налетела на небесную ось?)
Вы прекрасно все поняли:)

Зэпп (Критик), постов: 35759
13 ноября 2018, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 ноября 2018, 22:27
И косячат больше там.
стиль жизни... У нас на днях социальную рекламу с голландским флагом разместили по городу.
и перед каждым патриотическим поводом туча таких косяков - то солдат немецкий, то триколор не наш, то отзеркалят что-то, то тупо орфография не соблюдена... Пресса не исключение.

JENIK (Критик), постов: 3547
13 ноября 2018, 22:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Чудики. Как можно так перепутать..

Astartes (Зритель), постов: 228
13 ноября 2018, 22:30
Аватарка пользователя Astartes
Зэпп писал(а) 13 ноября 2018, 22:26
запад? новая зеландия налетела на небесную ось?)
Если имеется ввиду англоязычная страна. А вообще Новая Зеландия весьма странное государство. И жить там я бы не хотел.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6749
13 ноября 2018, 22:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 ноября 2018, 22:25
не единственная захудалая газетенка, которая косячила - не первая и не последняя.
Может, для Хоббитона это крупный город, но у нас Райцентры в провинциях больше...
И косячат больше там.