px

Звезда "Звездных войн" признался в мечте потрогать Джаббу Хатта

16.11.2018 10:32
Звезда Звездных войн признался в мечте потрогать Джаббу Хатта

Диего Луна рассказал почему согласился сняться в "Изгое"

Звезда фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" Диего Луна признался, что одной из главных причин, по которой он согласился сыграть в этой картине стала мечта "потрогать Джаббу Хатта". Рассказ актера цитирует издание Comic Book.

"Я верил, что моя жизнь изменится в тот день, когда я узнаю, на что похожа текстура кожи Джаббы. Вот скажешь что-то такое в середине 150-го интервью, а потом это преследует тебя всю оставшуюся жизнь. Но я готов все это вытерпеть, мне это нравится. Мне нравится ... и я все равно хочу прикоснуться к Джаббе Хатту", - сказал он.

По словам актера, он пока не имеет представления о содержании многосерийного телевизионного фильма, посвященного приключениям его героя, который собираются снимать Walt Disney и Lucasfilm. "Я совсем недавно подписал этот контракт, и пока совершенно не в курсе. Но я счастлив, очень счастлив. Это же ведь мечта, воплощенная в реальность. Я сам рос на эитх фильмах, а теперь я могу поделиться этой вселенной уже с моими детьми", - добавил Луна.

Напомним, что "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", посвященный подвигу группы повстанцев, похитивших планы Звезды Смерти, собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 ноября 2018, 21:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 16 ноября 2018, 20:08
У меня Хатт ассоциируется с амплитурами Алана Дина Фостера...
У них нет пси-способностей? или других необычных ...
Они какие-нибудь паразиты: сначала маленькими червячками заносятся осами в тело-носитель, потом в этом теле вырастает большой червь, вылупляется, как протоморф, меняет несколько слоев кожи, и вуаля, -взрослая особь -такая вот Жаба Х. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
16 ноября 2018, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
моя прошлый коммент удален? или не прогрузился и я вышел со страницы...

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 ноября 2018, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня Хатт ассоциируется с амплитурами Алана Дина Фостера...
У них нет пси-способностей? или других необычных козырей? как они вообще эволюционировали? при таком фенотипе им было бы тяжело выживать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 ноября 2018, 20:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 16 ноября 2018, 13:15
Ахах, да. Диван))
Шкаф. :)

Mono (Критик), постов: 11009
16 ноября 2018, 13:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 ноября 2018, 13:13
Диван!))
Ахах, да. Диван))


Angelina (Критик), постов: 17852
16 ноября 2018, 13:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 ноября 2018, 11:47
А ведь коврик из Джаббы вышел бы интересный. Оригинальный)
Диван!))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 12:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Месье знает толк в... инопланетной коже:)

Mono (Критик), постов: 11009
16 ноября 2018, 11:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 ноября 2018, 10:56
Вот когда он начнёт свой язык к тебе тянуть, тогда и поговорим)
Я сразу же переоденусь в бронелифчик и меня спасёт какой-нибудь Соло)))

Mono (Критик), постов: 11009
16 ноября 2018, 11:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 10:53
Ну, Соло просто топтался по нему, и ему ничего за это не было:)
А ведь коврик из Джаббы вышел бы интересный. Оригинальный)

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 ноября 2018, 10:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 ноября 2018, 10:50
Ну он же такой милый пухляш. Как его можно не хотеть потискать?))
Вот когда он начнёт свой язык к тебе тянуть, тогда и поговорим)