px

Бывший партнер Warner Bros. выставит часть "Дюнкерка" и "Чудо-женщины" на продажу

16.11.2018 11:09
Бывший партнер Warner Bros. выставит часть Дюнкерка и Чудо-женщины на продажу

Компания RatPac Dune избавляется от своей доли в популярных кинопроектах

Бывший основной финансовый партнер студии Warner Bros. - компания RatPac Dune объявила о продаже принадлежащей ей части прав на созданные совместно кинопроекты. Как отмечает издание Deadline, в список войдут 76 наименований, среди которых много блокбастеров.

Так, потенциальным покупателям буду предложены такие картины, как "Чудо-женщина", "Гравитация", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Крид: Наследие Рокки", "Годзилла", "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Дюнкерк" и многие другие. На долю RatPac Dune приходится от 15 до 25 процентов прибыли от использования всех этих кинопроектов. Эксперты оценивают размер потенциальной прибыли в ближайшие пять лет в 150 миллионов долларов.

Сама студия Warner Bros. получит право "перебить" самую высокую цену, которая будет предложена претендентами на эту масштабную библиотеку.

Напомним, что Warner Bros. разорвала контракт со своим основным инвестором в апреле 2018 года. Причиной стали многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах, выдвинутые в конце 2017 года против основателя и совладельца RatPac, известного голливудского режиссера и продюсера Бретта Рэтнера.

На прекращении этого крайне выгодного для студии сотрудничества настаивала звезда "Чудо-женщины" Галь Гадот.

Источник новости: Deadlina


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 14:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 16 ноября 2018, 14:29
Хах, не уходите от вопроса.Вы считаете, что бабы это не оскорбление, а так , комплимент из добрых побуждений.Так ...
Я считаю, что в России очень много людей используют это слово как обращение, и многие женщины нормально реагируют. В столицах и крупных городах, наверное, в основном реакция будет негативная, но это Сеть, здесь одинаковые шансы имеешь наткнуться на VIP девочку из Москвы и селянина Василия.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 ноября 2018, 14:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 16 ноября 2018, 14:29
точ в точ как Бен Аффлек который комментировал про тему домогательств;)
Не у меня одного такие мысли были!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 14:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 16 ноября 2018, 14:23
Это вы так думаете, и это ваше мнение.Ответьте на такой вопрос ? Вот вас назвали бы бабой, как бы вы отреагировали, ...
Абсолютно спокойно.
В случае, если это деревня, или обращение со спины, или кто-то из друзей. Если незнакомый человек, глядя в лицо - немножко расстроюсь, что, видимо, плохо выгляжу.

Наруганг (Критик), постов: 4455
16 ноября 2018, 14:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Брюс Уэйн писал(а) 16 ноября 2018, 14:15
Stefa, приветствую вас ! Как ваше ничего ? Вы все правильно написали, таких невежд надо сносить быстро и без разговоров.Уважение ...
точ в точ как Бен Аффлек который комментировал про тему домогательств;)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 14:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2018, 14:21
А кого пользователь топтал-то в этом комментарии? Просто высказал неодобрительное отношение к решению крупной ...
Хах, не уходите от вопроса.Вы считаете, что бабы это не оскорбление, а так , комплимент из добрых побуждений.Так вот, как я считаю, не бабы а девушки.Я парень и то понятие есть, а вы девушка, у вас понятие какое то не понятное.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 ноября 2018, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2018, 14:20
Я могу привести сходу с пяток советских фильмов из "Золотой классики" с этой фразой:)
Давай не будем впадать ...
Времена изменились, да и это явно не цитата из классики!;) Если тебя это не смущает, то ладно... Я высказал своё мнение...И надеюсь обойдёмся без шуток про цензуру и все такое!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 14:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2018, 14:20
Я могу привести сходу с пяток советских фильмов из "Золотой классики" с этой фразой:)
Давай не будем впадать ...
Это вы так думаете, и это ваше мнение.Ответьте на такой вопрос ? Вот вас назвали бы бабой, как бы вы отреагировали, да еще если бы это был стеб.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 14:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 ноября 2018, 14:21
Даешь тотальную цензуру!!
Комментарии на "НК" спустя год.
"Мне не нравится твой ник, он с маленькой буквы, и вообще оскорбляет моё вероисповедание, крайне негативно относящееся к жителям Трансильвании"
:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 14:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 16 ноября 2018, 14:18
Все, все, все я понял.То есть это в порядке вещей, ну что же, ладно.Но только не думайте что можно женский пол унижать ...
А кого пользователь топтал-то в этом комментарии? Просто высказал неодобрительное отношение к решению крупной студии, которая повелась на слова некоторых женщин, в частности, израильской актрисы.
Нас вроде не топтали:) А Гадот, если обидится - сама сообщит об этом нам.

drakula (Критик), постов: 31094
16 ноября 2018, 14:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 16 ноября 2018, 13:32
Уважаемая администрация, удалите этот пост....
Даешь тотальную цензуру!!